Просто Прохожая

Подскажите, как устроить скандал с битьем посуды? С чего начать?🤔

Ответы
Ни
Николай

Прошу тебя, не обижайся, И на меня не стоит злиться, Мы столько лет дружны с тобою, Давай уже скорей мириться. Зачем таить в душе обиду, Давай научимся прощать. Бываем гордые мы с виду, Но все ж хотим добрее стать. С тобой мы оба понимаем, Что каждый может ошибиться. А друг без друга нам непросто, И очень нужно помириться.

Просто Прохожая

))))

Александр Антонияди

Найти причину для скандала не сложно . Вон как одна женщина пришла домой в три часа ночи и прям на пороге устроила скандал мужу .........Нет вы только посмотрите на него !!! Я ищу его по всем кабакам , а он стоит тут на кухне и посуду моет . Нуууу , чем не повод побить посуду . )))))

Александр Антонияди

Я плохого не посоветую . )))🤭

Просто Прохожая

Это я заметила.😉

Александр Антонияди

Очень хорошо . Так что обращайся если что . Всегда к твоим услугам . )))

Константин

О тут все просто, берешь и об пол, любую.... Тут вопрос, - Что не так? или в таком духе. И понеслась...- А ты не знаешь, Д? Не надо вот только тут мне... ну там со своей фантазией)))Но без перехода на личности, типо вот, вот... воообще не понимаю, как так, сил нет... ))))

Просто Прохожая

)))))

Алексей Старшинов

Моя супруга садится рядом перед телевизором и громко комментирует видео и аудио. После 101-го вежливого предупреждения в нее летит пульт, в меня , по обстоятельствам ножницы, вилки или посуда...

Омут

С поездки в театр, кино, ресторан... ) Так будет дешевле, и посуда сохранится, и нервные клетки, и отношения, и самоуважение, и гордость не пострадает, и память этим днëм не изгадится.... )

Сергей Шугаев

Хочешь устроить скандал с битьем посуды? Просто возьми тарелку, представь, что она экзотический барабан и начинай ее бить с таким задором, что даже соседи начнут танцевать польку!

Просто Прохожая

Спасибо Сергей! Учту!)))

Сергей Шугаев

А как тебя зовут, если не секрет?

Andreas Aisenstein

Самое главное- это довести себя до точки кипения. А потом всё пойдёт как по маслу. И посуда полетит в голову и оскорбления противным, гнусным голосом в адрес провинившегося!

Просто Прохожая

У меня приятный голос.😌

Andreas Aisenstein

Когда вне себя кричишь на оппонента голос обычно отвратительный. Мне однажды моя подруга записала, как я на неё орал .Никогда не думал что у меня такой ужасный, противный голос, когда я в бешенстве.

Просто Прохожая

В записи голос ..это что-то. Знаю.🤣

Andreas Aisenstein

Вот и я об этом.😄

Ольга Ивашиненко

―Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.
― Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить.
― Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин.

Наталья Демешина

"Всё я так больше не могу...!" И бейте...только сначала поставьте всю посуду с трещинами и надколами! И душу отведёте и посуду, которую нельзя эксплуатировать, уничтожите!

Дмитрий Вахтин

Если плитка на кухне , тарелка ее похерит . Тарелок докупить можно , а плитку вряд ли в тон подберешь . И еще осколок может поранить Твою ножку . Может отложить вопрос !?

Просто Прохожая

Вот о ножке как-то не подумала. Пожалуй отложу.))

Ке
Кент

Начать надо с кухни... там посуда под рукой... и начинать лучше с мелочевки))) вдруг мужик не стойкий попадется.... этим все и закончится ))) Дешево и сердито🤭

Просто Прохожая

Дельный совет. Спасибо.)))

Ке
Кент

К вашим услугам 😁

Анатолий Скорняков

Девушка, а может вначале надо попробовать договорится а если не удастся то тогда мне кажется можно переходить на такие радикальные меры как бой посуды...

Просто Прохожая

Какой Вы скучный!.))))

Анатолий Скорняков

Ну мадам конечно бить посуду будет веселее

Женя Эсперант

- Мы женаты всего два дня, а ты уже начинаешь на меня ругаться?
- До тебя у меня было уже пять мужей, поэтому мне лучше знать, когда начинать ругаться!

Александр К.

Прямо с посуды. А чего тянете то, если знаете дальнейшее развитие событий. Переколотили на скорую руку посуду и не так сильно устанете... 😂😂

~Ветер~

С тренировок битья посуды , есть такие места где её можно прийти побить)))) ну или дома, только прибирать придется когда эмоции "закончатся"))))

Просто Прохожая

ЭХ! Не люблю уборку. Пожалуй бить не буду.))))

~Ветер~

Умница))) лень двигатель не только прогресса, но и хранитель посуды)))

~Ветер~

А можно вопрос ? "Интимный"))))

Просто Прохожая

НЕТ!!!! Проходим мимо.

~Ветер~

Вот это реакция))))

~Ветер~

Интим это же не всегда пошло...

Сергей Зимин

Я думаю это проще простого. Ты … где был? Ты… почему так поздно? Ты … куда засунул мою зубную щетку? И можно начинать бить посуду ….

Сергей Зимин

А Вы уже начали бить посуду?

Просто Прохожая

Пока нет, жду советов.)))

Сергей Зимин

Есть мнение ( ну и немного личного опыта) . Заранее отложите в ящик то , что не жалко разбить. А то потом ……… ну сами понимаете. Ах ах.

Сергей Зимин

Вообще то я хотел комплимент сделать . Ну и заодно сказать . Тот кто вам брови и губы делает ( красит и т д) . Очень хороший мастер.

Лень Бре Жнев

Она-я толстая?.....он-нет,нормальная.....она-но похудеть не мешает?....он-да нормально все,но....мне кажется скандала не избежать.....

Просто Прохожая

Не спорю.

Лень Бре Жнев

Что придумаете то и будет

Просто Прохожая

Конечно. Фантазерка еще та.))))

Лень Бре Жнев

Удачи ...

Просто Прохожая

Она со мной.

Костя Кузнецов

А с кем скандал то, он вообще сам должен начинаться, скандал нельзя устраивать когда вздумается, скандал, это скандал☝️

Просто Прохожая

🤔😳 На ровном месте? Это все мое!)))

Виталий

так ведь повод намутить дичь у женщин на уровне генетической памяти)).. или в скандале тоже нужно разнообразие ? 😆

Виталий

🤣🤣 Я так и понял

Виталий

чем сильнее скандал тем глубже примирение... 😆 нескучного вам вечера 🍹

Просто Прохожая

Благодарю. Взаимно.☺️

Виталий

))

Slavny

Выбирай схему "Ты все делаешь не так". "Как я повелась на такого идиота", "Сколько будешь еще мне жизнь отравлять"

Просто Прохожая

🤣 Зачет!