Юрий Онохов

Еду в автобусе и на одной из остановок входит симпатичная девушка...,но одета в ОБШИРНЫЙ ,просто огромного размера , пуховик. На спине написано "Бушлат России" Когда она вышла из автобуса и встречный ветер раздул пуховик еще больших размеров.Вы заметили эту странную моду у подростков и молодежи старше,,,носить МОНУМЕНТАЛЬНЫЕ РЯСКИ?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Так этоиновре направление в молрдёжной моде, навызается ...Оверсайз....когда всё свободно , как с чужого плеча...
Этот стиль скрывает ее недостатки, а правильный подбор одежды даже превращает их в достоинства. Отмечаются прямые линии, свободный крой, не сковывающий движения. Одежда, как минимум, на 2 размера больше традиционной...

Юрий Онохов

На 2 размера- это не страшно .. А вот девушка в автобусе явно переусердствовала. ..,там на все 4...

Татьяна Черненкова

Да , я таких видела, через чур свободно....и уже не смотрится...

.R.d.v

Сейчас всё больше и больше людей отдают предпочтение именно удобным вещам, в которых им комфортно и тепло. А вообще, каждому своё. Люди раньше и меховые шубы носили, считая их чуть ли не предметом гордости. А сейчас это уже выглядит крайне старомодно. Я, например, предпочитаю носить пальто, в том числе и зимние.

Наталья Мельник

Это мода с Кореи.Я сама ношу такой.Вы даже представить не можете,как в нем тепло,словно в пуховое одеяло завернулась .Никакие ветра и морозы не страшны.А на льду упадёшь-даже синяка нет.

Юрий Онохов

Свободный покрой и в этом ничего плохого нет,но у девушка из автобуса явно переборщила..

Наталья Мельник

Я ношу 46-48 размер одежды,а пальто моё в переводе на наши габариты 54 размер.Но это так надо.Иначе наполнитель сожмётся и пальто менее тёплым станет.Зато как удивляются люди,когда вкатываешься куда-нибудь,как колобок,а потом пальто снимаешь и становишься стройняшкой.)Некоторые даже дважды здороваются-первый раз на проходной,второй раз ,заходя ко мне в кабинет.

Наталья Мельник

🙂🍫Единственное из этого направления моды не нравится- свитера.46 размер так же соответствует нашему 54,но он до талии.Пояснице на сквозняке хана.

Вадим Семененок

Это уже было .Как говорится новое это забытое старое.Вспомните парня с плеером из мультика про попугая Кешу .Какая у него была куртка?😊

🇷🇺 Анжелика*

Да. Моя внучка, имея красивую фигурку, стремится надевать одежду оверсайс, в которой она превращается в бесформенную кучу((

Юрий Онохов

вот-вот

Любовь Арутюнян

Мода сейчас такая. Называется "оверсайз". Я вдруг вспомнила, что в подростковом возрасте надевала свитеры папы. Нравилось.

Дядzя Валя

да..щас в моде оверсайз..возможно последний писк ИХ моды.. хотя..мы с патлами и в клешах тоже шокировали старших..

Всегда Котов!

это оверсайз, по всему миру был моден лет 10 назад. до россии как всегда докатилось поздно

Владимир Кириллов

Пока таких не встречал. А встретил бы - не заметил. Мне как-то пофиг, кто во что одевается.

Дмитрий Губин

И что ты здесь снова влезаешь? Люди расдобляются, общаются, тебе же уже ответили, не???

Юрий Онохов

А ты кто ?

Дмитрий Губин

Конь. В пальто. - Маяковский!

Юрий Онохов

Вижу ,что в пальто,.и не мешало бы к нему залупу на воротник (В Хлебников)

Дмитрий Губин

Залупа сильно ласнится и отливает. Лучьшн уж её.

Аделина Свабода

Мне нравится свабодная одежда. Кайфую. Оденешь платье безразмерное и такой кайф))

Та
Татьяна

вижу . у самой такие внучки. ладно хоть перестали широкие черные брови рисовать.

Георгий Ламбоцкий

может, рясы? ряса - одеяние священнослужителя, ряска же - водная растительность

Lk Омск-Строй

Сейчас и мальчики и девочки носят одно и тоже, даже не понятно кто из них кто

Жоржетта Иудична

Ну носили же шапки норковые на танцы, если подумать это не менее странно

Алексанндр Иваницкий

Это не странно ,это нормально мы насили клёшь и тоже пенсики охуевали!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это последний писк моды. Он хорошо сочетается с последними событиями.

Роза Ганиева

Да, какая то мода некрасивая. Внучка носит тоже примерно такую одежду

Роман

Денег нет на вещи по размеру. Поэтому штаны короткие, а куртка велика.

На
Надежда

Мы тоже в свое время казались странными в ограмадных клешах от бедра)