Ольга Смирнова

Как думаете, если есть какое-то недовольство в отношениях - лучше сразу об этом сказать или не стоит раздувать конфликт?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Смотря чем Вы недовольны и в чем причина такого поведения партнера. Иногда, даже если Вы скажете о своем недовольстве, это ничего не изменит. Так что нужно смотреть причины. И менять свое поведение.

Ольга Смирнова

Все же мне кажется, в чем-то мы и сами попождаем отношение к нам других людей.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Мы тоже влияем, своим отношением и действиями.

Ольга Смирнова

Вот и не хотелось бы, чтобы когда-то и он ушел без объяснений.

Lady Winter 🇷🇺

Так уходят когда обсуждать бессмысленно

Борис Клапцов

сразу,и вообще ссориться надо уметь,а то начинается с разбитой тарелки,а кончается-ты мне всю жизнь испортил...

Ольга Смирнова

Вот и я о том же...

Sergazy Malashee

недовольство еще не конфликт. А обо всем, что не нравится надо говорить сразу. Правда, у меня так не получается

Ольга Смирнова

Вот и у меня...

Sergazy Malashee

)))

Игорь Гуров

Милое слово "отношения". Интересно оно скрывает просто проституцию или что-то другое?

Ольга Смирнова

По мне так это разные вещи. Но каждому свое)

Игорь Гуров

Уточните: какие вещи разные? И что значит каждому своё?

Ольга Смирнова

Проституция и отношения - это разные вещи. Откройте любой словарь и посмотрите. А каждому свое - Вы вольны понимать под отношениями что угодно. Вполне возможно, что для Вас и проституция - это отношения.

Игорь Гуров

В словарях нет определения "отношение", в примененном Вами значении... Поэтому я и применил слово "проституция". Насколько я понимаю, "Отношения" это секс вне брака и вне обязательств. Это ли не проституция?

Ольга Смирнова

А почему Вы сразу исключили вариант отношений в семье??? Где-то в моем вопросе было сказано, что речь идет об отношениях не между супругами? Или между мужем и женой отношений по определению быть не может? А отношения между друзьями - тоже не бывает такого? Вы сузили мой вопрос до приемлемого для Вас значения.

Ольга Смирнова

Об этом, кстати, и была моя фраза - каждому свое. Вы увидели не вопрос, а свое понимание моего вопроса.

Nikola Mahkov

-просто контракт!--и все там описать-что нравиться=ненравиться-договориться--

Ольга Смирнова

Ага... И цвет носков прописать)

Nikola Mahkov

-это ваше-если вы так мелочны!цвет трусов--😱

Ольга Смирнова

И трусов тоже!)))

...

Лучше сразу, а то накопится.. и взорвётся, а отношения волной откинет.

Ольга Смирнова

Да. Так часто и бывает.

Сергей Л.

Поймите, любые отношения, кроме брачных уз, только вредит человеку!

Ольга Смирнова

Учту)

Валентина Мезрина

Лучше сразу, чем копить, все равно выльется, но сильнее

Ольга Смирнова

А может, рассосётся?

Валентина Мезрина

Ну это зависит от конкретного человека и степени недовольства

Ольга Смирнова

Согласна.

Николай Дубинин

...если что то не нравится, то нужно сказать это сразу. Не обвиняя, но сказать насколько это не нравится. Никто не знает, где и когда у женщины, эта последняя капля. Свойство мужчин, если сразу не "пищит", то это нормально. А раз "работает", так чего трогать, исправлять.

Ольга Смирнова

Супер! Спасибо!!!

Добавляйтесь Тюряга 233Т

Лучше сразу об этом поговорить и решить все спокойно

Ольга Смирнова

Согласна...

Три3Ло Zloe

знаете...порой бывает так - что и то и то - ошибка.

Ольга Смирнова

А есть третий вариант?

Три3Ло Zloe

Обязательно - триединство - источник вселенных. Это Гармония - когда чутки на столько - что дорожение порождает соитие - телепатию и эмпатию - когда базарить особо и не надо.

Ольга Смирнова

Увы.

Три3Ло Zloe

Да это понятно...Иначе бы и вопрос не возник.

Ольга Смирнова

Спасибо)

Юрий Зачиняев

Сразу, только как можно деликатней обсудить!

Ольга Смирнова

Спасибо!

Вячеслав Подольский

Надо выяснить причину. Но постораться мирно

Ольга Смирнова

Спасибо)

Вячеслав Подольский

Будьте здоровы

Ольга Смирнова

Обязательно) И Вы)

Михаил Алтухов

недовольства разные по величине и качеству

Ольга Смирнова

Это да... То есть по-разному?

Михаил Алтухов

вообще раздувать это удовольствие для склочников, конфликты следует прекращать и не создавать для них условия

Ольга Смирнова

Согласна.

Костя Кузнецов

Сразу, дальше накопится, и взорвется потом

Ольга Смирнова

Да. И так бывает.

Костя Кузнецов

Да, успехов!

Ольга Смирнова

Спасибо!

Ринад

Лучше пожелать у дачи и тихо исчезнуть!)

Ольга Смирнова

Прямо так сразу?!?

Ринад

На мой взгляд так и сделать. Не делать же удачи?!😄

Андрей Евдокимов

Как ты деликатно обозначила нелюбовь....

Ольга Смирнова

Это тоже)))

⚡Шкипер⚡

Лучше сразу, а то потом всё сразу...)))))))

⚡Шкипер⚡

Не совсем так

Ольга Смирнова

Третье дано?)

⚡Шкипер⚡

Может быть))

Ольга Смирнова

Как все туманно и неявно...)))

⚡Шкипер⚡

ну хоть так)))

Григорий Шапиро

Раздувать не стоит,а сказать надо...

Ольга Смирнова

Тонкая грань...

Григорий Шапиро

А она всегда тонкая...))

Добрый

желательно сказать при этом целуя

Ольга Смирнова

Вряд ли получится)

Добрый

ну..тогда врежь ему

Ольга Смирнова

Неее... Он хороший)))

Добрый

попробуй два в одном..поцелуй а потом врежь

Добрый

уверяю..поймёт сразу

Ольга Смирнова

Верю)))

Sebastian Pereira

Привет) разные бывают ситуации

Sebastian Pereira

Вот🍍

Ольга Смирнова

Люблю ананасы)

Sebastian Pereira

я тоже)

Ольга Смирнова

Хорошо)

Sebastian Pereira

☺️