Taтьяна.

Скажите, кто честно признался себе, что не годится для вождения авто. Вам было обидно, или наоборот, говорили себе: ну и ладно, меньше мороки?

Ответы
Майя Петрова

У меня наоборот: меня в ГАИ проверили на тренажере, оказалось, что я могу водить авто: быстро и правильно реагирую на нештатные ситуации и не успеваю испугаться. А учиться водить и садиться за руль не хочу.

Андрон Шрайбикус

У меня сестра сразу сказала, не буду я это корыто таскать по дорогам. Мама даже и не пробовала. У жены зрение не позволяет. Ну и что? Я вожу, брат водит, вполне достаточно

Андрей Волощенко

что значит честно признался себе? у меня есть права 10 лет как просрочены а машину я как не хотел так и не хочу себе

Леонид Музафаров

Я не гожусь. Большого интереса к машинам не испытываю. И на мой взгляд машина создает больше проблем чем решает.

Марк Корецкий

Знаю троих людей, которые это поняли и их права просто лежат в столе.. Ничего страшного..

Просто Вишенка

Мои лежат ((

Марк Корецкий

Теперь четверых..)

Просто Вишенка

Но я их честно получила )) Как порядочная на курсы отходила, наездила положенное количество часов, сдала в ГАИ сама ))) Вот какая я умница - красавица ! Воооот!

Чеширский Кот

я себе чесно это сказал негожусь !! самалет пилотировать смогбы а на авто немое !

Вл
Владимир

Мне один после моего замечания честно признался, что не имеет навыков вождения.

Elena

Я в своё время отказалась от машины. Так и не смогла побороть чувство страха.

Стрибог

Умею водить, но не хочу. Вот просто не охота водить машину

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это же только в начале, сейчас уже гораздо лучше вожу.

Ирина

я себе честно сказала.что себе и людям не враг

Игорь

Знал, что не гожусь, и не переживал никогда.

Венера Бекешева

Обожаю водить авто,обожаю свой автомобиль

Константин

Я просто не люблю, не мое. Хотя умею.

Елена

Я.никогда и не пыталась водить.

Алексей Прибылов

не хотел до 40. не нравилось.

Елена Данилова

Я. Зрение не позволяет,