Мадлен

Крик помощи!!!!!!!!!!SOS!!!!Не могу открыть строчку "Вопросы тебе" С перебоями со вчерашнего дня

Ответы
Алексей Важенин

ну это надо кричать о помощи тем кто задал вам эти вопросы

Мадлен

вы тоже не исключение и не бравируйте,пожалуйста,горе и к вам придет,ждите

Алексей Важенин

у меня его и так хватает - так что пугать меня им им не нужно...

Андрей Гуртовой

тут многое с перебоями . за это и любим спрашивалку

Мадлен

утешили

Есть такая проблема.Вроде решили.

Мадлен

и коим образом...у меня неразрешенка до сих пор...бардак полнейший...нормативной лексики не хватает,а иной не пользуюсь,хотя в самый раз была бы

Просто нужно долго ждать когда придут вопросы.А цифры в зелёных квадратиках врут. 3 ничего на значить,4 значить пришёл 1 вопрос )))))))

Мадлен

пока месяц отдыхала такие изменения не в лучшую сторону

Можно избавится от рекламы,поставить в браузере Adblock Plus.Сам сайт стал лучше и намного по виду,но глюки ещё есть.Это видимо зависит от загрузки ихнего сервера.

Александр Berceuse

Услышано, но бесполезно.

Мадлен

я и про тож,глас вопиющего в пустыне...ау!!!!!!

??
?????

у меня тоже самое

Мадлен

коллеги по несчастию

??
?????

ага

Мадлен

загляни в мир

??
?????

хорошо

Александр Анищенко

уже открывается

Александр Анищенко

опять не открывается

Мадлен

в тумане полнейшем

Вячеслав Савельев

Это не горе

Мадлен

и не беда,но дискомфортно

Вячеслав Савельев

Пробуй другой браузер

Мадлен

слилась со своим

Вячеслав Савельев

А у тебя какой ? IE ?

Мадлен

нормализовалось уже,долетел мой крик до нужных ушей

Мираж Иллюзии

))и я)

Мадлен

я не одинока в этом мире вопросов

Мираж Иллюзии

))да

Елена

и у меня через раз.