_-

Нравятся ли вам опросы на спрашивалке, или это шпаргалка для тех, кому нечего сказать?

Ответы
Саша Санин

опросы обычно сам создаешь, но почему то в большинстве случаев они дебильные , а вот для вопросов здесь шпаргалка, поэтому в большинстве они тупые

Антон Бибик

Они бы мне нравились если бы можно было выбирать тех людей которых хочешь опросить! Иногда хочется опросить определенную группу людей!

Veleslav Yarumar Vran

скорее, в них всегда недостаточно вариантов. многие не думают, что бывает как-то иначе может быть, чем они предусмотрели

Ирина Закирова

сегодня об этом подумала и решила,что это трата времени,мне его жалко и ,наверно,больше сюда не буду заходить

Сергей Морёнов

Не отвечайте на глупые, а серьезные могут кому -то пригодится. Или дадут повод для интересного общения:))

Вадим Шалько

Больше люблю просто интересные вопросы, отвечая на которые раскрываешь свой внутренний мир

Олег Степанов

Кто-то пользуется готовыми вопросами, а кто-то задает свои. Встречаются интересные вопросы.

Dovahkiin Dragonborn

многие используют шаблон, но есть и те кто задает правильные и интересные вопросы

Вадим Городюк

Это для техЁ кому нечего делатьЁ или не с кем пообщпться в реальностиЁ по!моемуё

Андрей Волошин

Это миллион повторяющихся вопросов, на которые ответы автору по барабану!

Димка Колесниченко

Интересно порой по отвечать)Да и некоторые и вправду опытом набираются)

Ko
Kostya.ch

даже не заглядывал туда. слишком много орфографических ошибок

Р.
Роберт .

для меня просто безедлушка когда совсем делать нечего в инете

Василий Семенченко

Некоторые пользователи прикольные и умные но есть и зомрады!

Денис Кантор

это интересно!включает мозг в некоторых моментах!и анализ,,,

Данунах Первый

много хороших вопросов. но много и повторов. вот они и бесят.

Karl Karlsson

зависит от опроса. бывают интересные, а бывают просто тупые

Михаил Лазурит

ЗАЧАСТУЮ МАЛО ВАРИАНТОВ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСКАЗАТЬСЯ...((((

Алексей Банников

Опросы - нет, как (в подавляющем большинстве) и их авторы...

Григорий Урицкий

Очень не нравятся,часто и нужного ответа не бывает.