Vika Manson

Как Вы относитесь к шоу "Битва экстрасенсов"и считаете ли Вы,что это действительно шоу и все,что показано это вымысел?

Ответы
Глеб Юров

конечно же это вымысел, нет не одного факта что это все реально. есть только актеры делающие свое дело. твой вопрос глупый, можно точно такой же задать только к примеру про человека паука или трансформеров. или вообще про черепашек ниндзя

Олег Зинвалюк

вымысел, шоу, бред, развод. 100%. если бы они были настоящими, их бы не афишировали на всю страну, почему? думаю не трудно догадаться

Георгий Макаль

..ниодин настоящий экстрасенс так глупо светится НЕ будет,т.к.рискует лишится соего дара...