Ма
Мария

🔞Оста́вь наде́жду, вся́к сюда́ входя́щий.⛔
1)Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.👿
2)Будь осторожен с тем, кому доверяешь: дьявол когда-то был ангелом.👿

Ответы
Ledeni Vjetar

От безжалостной жизни
Неприступный заслон,
Путь спасенья от смерти -
Холодный огонь

Ма
Мария

вы молитесь? -Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все марали исказили назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!

Галина

все они бывают ангелами,, а потом черти на печке .

Ма
Мария

❓👿❓

Ма
Мария

чувствую ваше одиночество))

Галина

замечательно .

Bony Brain

Победив дракона - сам становишься драконом))

Ма
Мария

😈😈😈 нет победив дракона вы становитесь победителям дракона)))

Bony Brain

Крайне спорное утверждение)

Ма
Мария

как удобно

Bony Brain

Не надо все упрощать))

Ма
Мария

усложнять тоже

Bony Brain

Конечно!

Сергей Сергей Журавов

дьявол второе лицо бога. был. есть и будет..

Ма
Мария

👿👍

Ма
Мария

а бог первое лицо дьявола?

Ма
Мария

😈👍

Ма
Мария

песенка в подарок))

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Игорь Погребняк

Жуть просто, какие страхи то!!!)))...😮🤣😉

Ма
Мария

😈

Игорь Погребняк

Во блин!!!)))...😮
Вист 10 рублей... Пулю распишем???)))...🤣😉

Ник Ци

Крестьянская проповедь? 😁 😁 😁

Елена Данилова

Дуальность ты увидел это радует

Ма
Мария

вы заблуждаетесь если так думаете)) есть свет, есть тьма и они не как не дополняют друг - друга)) каждый из них противовес другого)) тут слово подойдет Противовес - груз, предназначенный для полного уравновешивания тяжести.😈😈😈

Ма
Мария

❓🚯

Елена Данилова

Ну у вас так

Ма
Мария

😈🤘

Rima Kravcenko

опасно жить при таком раскладе

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Ма
Мария

а почему к сожалению)) каждый получит, что заслужил

Александр Шебалин .

Я насчёт второго пункта.Забыл в то время поговорку:"Доверяй,но проверяй".И очень сильно погорел на этом.Доверился очень не честному человеку.

Ма
Мария

можно сказать правду, а человек не поверит и можно сказать лож а человек поверит))) но скажет что вы его обманули.

Максим Маклаков

явно что-то случилось

Ма
Мария

❓🔞⛔

Ма
Мария

😈 от души повеселился?👿❓

Максим Маклаков

ну да,ведь мне 18 было уже)

Ма
Мария

Максим Маклаков

ничего не ясно)

Владимир Тунгусов

Очередная дурь.

Ма
Мария

😈👍)) вы все поняли)))))

Владимир Тунгусов

Конечно, какая-то дурь про дьявола.

Акиана

Точно

Ма
Мария

😈🤘

Серр Ёжжа

...))))

Серр Ёжжа

Дочка в Бреду.....)))

Акиана

😏