Сергей Дроздoff

Кто исполняет песню (зарубежная год примерно 1997-2000)звучала на европе плюс припев поют несколько женщин что то discotek а куплеты парень вроде музыка среднего ритма а кажется что грустная двно ищу

Ответы
Сергей Пальмов

информации не достаточно хотя фонотека моя составляет примерно 10 т..композиций многие подходят под описание

Виктор Лукоянов

Извините, Я, люблю и интересуюсь классикой.

Лилия Фомина

Честно зарубежной музыкой не увлекаюсь

Александр Стасевский

Ты это типа щас найди то не знаю что.

Элеонора Леонардовна

вот я тоже иногда мучаюсь...как ты

Анастасия Маликова

не знаю я еще тогда не родилась

Sabit Baimoldin

извини не знаю такую песню)

Валентина Данилова

не могу сказать. Удачи

Gek F

Молитва Гундяева.

Сергей Дроздoff

иди в сторону хуя понял онанирующая жиропереносящая говносодержащая биологическая хуета защитник херов где ты был в 2000 е года на кавказе когда резня была????А ну ка скажи за чьи денежки жопу грел??

Домохозяйка

ужасссссссссс

Сергей Дроздoff

херли язычёк то в анал приткнул а?

Gek F

Не быть тебе героем.Извини.

Сергей Дроздoff

уже был и награды есть а ты на мой поставленный вопрос не ответил?

Ол
Ольга

слова-то какие

Сергей Дроздoff

да вот что ...................на на на фром дискотек это в припеве а так точно не скажу я тогда английский ещё не учил

Зума Джораева

Конечно же ты

Сергей Дроздoff

ну а кто же ещё

Зума Джораева

я тоже

Светлана Пономарева

Может.АВВА?

Сергей Дроздoff

нет

Физическое Лицо (Ж)

эйс оф бэйс

Сергей Дроздoff

неа

Лис@ня

а напеть?

Сергей Дроздoff

мне приехать?

Лис@ня

:-)))