Старый Меломан

🖼 Театр абсурда». На суде адвокат попросил отпустить террориста домой. Суд над фигурантами теракта попытались превратить в фарс. Суд оказался непоколебим.
В Москве суд избрал меру пресечения для пойманных террористов, убивших в «Крокусе» более 130 человек. Казалось бы, всё ясно — этих нелюдей нужно изолировать от общества и желательно надолго. Однако у адвоката одного из задержанных хватило наглости подать ходатайство, что бы суд отпустил лидера банды Далерджона Мирзоева из-под стражи до заседания 22 мая по делу об атаке.
Стоит отметить, что адвокат террористов попросил освободить Мирзоева после того, как тот самолично признал свою вину. Возможно, правозащитник полагал, что убийцу 130 человек отпустят на свободу благодаря сотрудничеству со следствием. Но даже в этом случае просьба адвоката звучала как абсурд.Откуда такие адвокаты берутся?

Ответы
Анна

После пыток признал вину?!!! Россия тут опозорилась по полной. Но вот отпускать никого нельзя. Убьют

Старый Меломан

Но почему Таджикистан не заступился если они не виновны?

Анна

А кто и где доказал их вину? Второе , а чьи они граждане? Третье- где в законах России есть право на отрезание ушей и другие пытки?!!

Старый Меломан

Законы не соблюдаются в России

Анна

Притом совершенно. Это ужасно

Ринат Фамутдинов

За бабки адвокат может заявить, что посетители "Крокус"а сами на них напали и они защищались!!!

Alla Lala

нормальный адвокат.. знает КТО приказал всем мочить в Крокусе ))))

Старый Меломан

Да Алла вопросов по Крокус сити много?Зря я вопросы публиковал!Жаль что правду долго не узнаем или вообще не узнаем

Alla Lala

какую ещё правду?😳

Старый Меломан

Кто заказчики и кто реально стрелял?

Alla Lala

вообще-то это и так известно..)))) и давно.

Галина Смирнова

Наверно на лапу хорошо положили.

Уральская Рябинушка

деньги делают таким

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Брейвика на них нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это его работа

Татьяна С.

Оттуда же.

Олег

Слов нету