Вопрос к сильной половине.... а вы дёргали в детстве девочек за косички?... если да, то зачем...?

Ответы
Евгений Иванов

Я не дёргал. Но признаюсь в старших классах (7 - 😎 мы хватали девочек за грудь и ноги ("измеряли" что выросло), но немного позже когда уже достаточно повзрослели (9,10 класс), конечно перестали такие вещи делать и стали более уважительно и осторожно относиться к противоположному полу. 😞 Полагаю "дёргание за косички" - это некий аналог взрослого "приставания" и "сексуального ухаживания" на фоне скрытого "сексуального влечения". У детей оно ещё не осознанное, поэтому "дёрнуть за косичку" кажется просто озорством, но тут всё же есть некий "подсознательный фактор". Ничего страшного тут нет, поскольку на этом всё "насилие" и заканчивается ("обозначив" внимание мальчик просто не знает что делать дальше и это "озорство" становится "самоцелью"). 😉

Евгений Иванов

Вы их "дёргали" в ответ (не знаю правда - за что, даже боюсь предположить) или было кому заступиться? 😉

Я их книжкой по голове... 😄

Евгений Иванов

Да уж, если книжка увесистая - то это больно! Припоминаю... Интересно, как вы считаете - если мальчик мальчика книжкой бьёт - это не признак ли..., сами знаете чего, или просто - озорство?

Вы у мальчиков и спросите... 😉

Евгений Иванов

У себя спросил, тоже бил других мальчиков книгой - надеюсь, что это просто озорство! 😉 Анекдот в тему: Кавказский мальчик подходит к папе и спрашивает: Папа если малчику нравитса дэвочка - что это? - Это лубовь! - отвечает папа. - А если малчику нравитса дэвочка и он гуляет с ней? - Это лубовь и дрючьба! - А если малчику нравитса другой малчик? - А это тебе ещё рано знать! Пидарастёшь - узнаешь! 😄

Медер Боруев

Лично я - нет. Но анек вспомнил очень кстати. Стоит на дороге девочка лет 12-ти и голосует. Фуры проезжают мимо, все остерегаются, вдруг педофилию пришьют. Вдруг едет одна фура, а она прям на дорогу и руки в стороны. Пришлось остановиться. Дяденька! До дома подбросьте пожалуйста, тут, недалеко, 5 километров. Ну давай, садись. Завязывается разговор. Едут. И как тебя звать девочка? Я Маша Синицына, а вы? Я Петр, можно просто дядя Петя, а фамилия моя, то что ты теребишь постоянно. Девочка так покраснела и всю дорогу молчала. Доехали наконец, она выходит, прощается: Спасибо вам большое, до свидания, дядя Петя Клиторов. А он в таком недоумении: Девочка *б твою мать, Косичкин я! Косичкин!!! 😄

Адольф Сапожников

В 16 лет я стал чемпионом Одессы по гимнастике и флаг соревнований опускал с 15-ти летней Ларой Заякиной, дернув ее за бантик в косе. ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС

Michael Surdin

не дергал..я первый раз изничтожил девочку в детском садике..показал ей прием..как щас помню..ее Ася звали..я попросил ее стать раком и подать свои руки между ее ног..а затем..просто дергул за руки..она упала носом в пол и расшибла себе лицо..меня потом поругали...было весело вобщем))

В Новосибирске все такие ужасные?.....

Michael Surdin

нет. только я.

Михаил Елизаров

конечно было. и из озорства и чтоб обратить на себя внимание. а вспомните все сначала... и школу и первый класс и девочку с тоненькой русой косой сидящую против вас. еще тогда не зная любви не думая о судьбе вы так хотели увидеть ее поймать ее взгляд на себе.

Павел Ананьев

Да! Доминируй властвуй унижай! 😎 это так сказать заложено генетически, самец должен показывать своё превосходство над самкой! инстинкт! мы это делаем не осознанно, и я дергал и действительно не знаю и не понимаю почему и зачем я так делал!

Ва
Валерий

Отец рассказывал. Впереди , за партой, сидела девочка с длинными косами. Он осторожно брал кончик косы и обмакивал его в чернильницу. Потом дёргал за косу. Рассерженная девочка мотала головой и размазывала чернила по лицу.

Π9
Πȭφυϩΰϛȶҹыӄъ 9

Дёргали конечно)))Потому что они нравились нам)))Ведь не раз говорили и доказывали, если дёргает, то нрав, бьёт ну не сильно так слегка, то любит))Убил любил <3 Нее я не способен бить девушек, не дай Аллаh1

Роман Демирчиев

дергал, но не сильно! Я знал, что это больно! 🙂 никогда не нравилось боль причинять! А зачем дергал? Ответная реакция на хамство, или так, спросить чего.... Ну как за шнурок у Совы на входной двери.... 🙂

Игорь Малицкий

Я уже отвечал. Отвечу еще раз. Я как только родился влюбился в женщин, Первое это мама и до сих пор люблю и уважаю женщин и по возможности защищаю их, когда их обижают. Женщина для меня богиня

Спасибо за ответ...

Игорь Куликов

Я не дергал, но знаю зачем этн делали, мальчики в таких возрастах стесняются признаться девочке в чувствах, поэтому привлекают её внимание другими способами, например дергают за косички

Roman Gribanov

Глупый вопрос, примерно из серии, а зачем Вы смотрите сериалы... Это же было детство, зов природы, грудей просто тогда у Вас еще не было приходилось довольствоваться, тем стоиесть...)))

Какой умный ответ!..... 😄

Roman Gribanov

А то... Какой вопрос такой ответ... Тебе по ходу доставалось...

Сдачу давала... учебником по голове.... 😛

Roman Gribanov

Я же говорю доставалась...

Евгения Алексеевна

Пошла смотреть ответы - интересно их мнение - ЗАЧЕМ ))) Совпадет ли с моим предположением - потому что нравится когда за ними гоняются ) Как колокольчик: дзинь-дзинь и побежаааали )

Сергей Нетесов

Не дёргал.Осторожно развязывал бант,привязывал к спинке сидения парты,а потом подняв руку просил учителя спросить Наташку или Галку,потому что вызваться сами они не решаются.

😮

Евгений Военушкин

я их привязывал к перекладине парты(косы имеется ввиду) и они с трудом поднимались для ответа учителя. Каюсь грешен,всем было смешно, а мой отец за это не вылезал из учительской

Дмитрий Лебедев

Дёргал. И за курточки дергал. И даже за трусы... Просто в секции самбо учили хватать за всё что под руку подвернется. Поэтому наши девушки быстро перешли на короткие стрижки.

Игорь Малицкий

Я Женский пол люблю, с рождения, любил и буду любить. И никогда не обижал, Случалось и заступался за незнакомую женщину, Своим студенткам никогда не ставлю плохих оценок

Your Nightmare

Конечно! Чтобы внимание привлечь. "Ты меня ударил портфелем по спине, это значит, что любовь до гроба, а вчера с другой тебя увидела в кине, это значит - дураки вы оба"

😄

Your Nightmare

😄

Филипп Хомченко

нипоню вроди нет но я много трукого плохого делал.. и приставал тока к одной девочке потомучто она мне всёремя злила и дразнила но я никогда не делал ей больно....

Головинский Владимир

Дергал. До сих пор не знаю. Думаю, что они мне нравились. Не понимаю, за что! Я имею в виду не косички, а девочек с косичками! А мою внучку сейчас дергают за косички?