Маргарита Зайцева

Где по нормальной цене можно сделать столешницы на заказ без проблем?

Где по нормальной цене можно сделать столешницы на заказ без проблем? Ибо мебель то мы у одних дизайнеров заказали, а столешницу собираемся у других… . Возникнут ли вообще с этим проблемы в дальнейшем? Предпочтение – акрил. Но если есть еще что-то новенькое, будем благодарны за советы 🙂

Сергей Митришкин

Я думаю, что все же проблем никаких возникнуть не должно. Просто вы как бы еще раз удостоверьтесь, что у Вашей группы дизайнеров точно нет заказа на столешницу с Вашей стороны, и смело выбирайте другую фирму. Я обращалась в Полистоун, когда надо было поменять свою старую еще и деревянную. Меняла на искусственный камень и подбирала тут красивого ментолового цвета . По-моему так и называется Mint Ice. Получилось в целом не так дорого, но очень все же красиво и качественно. Задержек в сроках при изготовлении не было.