Ольга Каляева-Веселова

столешница из постформринга отзывы.

хочу столешницу. под желтое дерево. есть цвета из постформринга. как он в деле? набухает ли от влаги, от температуры высокой портиться? или лучше искуственный камень? но там цвета не очень все подходят.

Инна Зудина

Если торцы закрыты по технологии, то влаги -не боится. Температуру держит до 90°С, а точнее - не постформинг, а пластик, которым он покрыт. На хорошем пластике можно и ножом резать без видимых последствий. Удар топором - не выдержит, хотя и камень тоже.
Хороший производитель даёт гарантию -три года. Реально прослужит лет 15-20. За это время успеет надоесть.

Yula Bobrovskaya

будьте проще! можно наклеить керамогранит, пятен не будет!

Ив
Иван

У меня искусственный камень, как-то свеклу оставила нем, и усе.. . пятно.