Марина Стамкулова

Белка все орешки там грызет, все орешки не простые все орешки золотые. Ядра, чистый изумруд данное высказывание не послужило ли идеей для создания сказки Волшебник изумрудного города?

Ответы
Елена Остапенко

Не думаю, почему-то что послужило....

Марина Стамкулова

Стартует королевский подмастерье и пишет сказку розово- зеленое кролевство

Елена Остапенко

А про волшебника Из.гор. что?

Павел Гаврилов

Не знаю, свечку не держал!)))))))))))) 😉

Роман Михеев

Это про наших слуг народа.

Марина Стамкулова

Интересное мнение. Неординарное.

Оля Стрижак

ага. несомненно.

Оля Стрижак

воистину, нам просто приходится воплощать и реализовывать придуманные ними сказочные атрибуты=)

Марина Стамкулова

Нет просто программа - 2030 - полный плагиат.детских сказок,

Оля Стрижак

что за программа-2030?

Марина Стамкулова

Программа правительства РК - 2030

Оля Стрижак

не слышала даже...

Светлана Климович

все возможно

Марина Стамкулова

Это вы правильно заметили, о возможностях

Jannat ........

не думаю)

Марина Стамкулова

А постараться и подумать?

Jannat ........

это и был ответ на вопрос)

Марина Стамкулова

Жанат, приспешникам иногда не нравится правда в глаза, за то очень нравится сказка за глаза Пересмотрите сказку и подумайте,

Сергей Мартин

не знаю

Марина Стамкулова

Сергей Вам котрой год уж пошел мне сорок один и я интересуюсь сказками СССР. очень познавательно знаете ли рекомендую задуматься А то мы у Нострадамуса ответы ищем или в библии План

Сергей Мартин

мда уж...