Валерий

Вам нравятся такие женщины?🖼

Ответы
Карлсон

Женщина должна быть похожа на женщину, а не Кинг-конга. Да и в случае семейной ссоры, она мне может уебать так, что я потеряюсь в пространстве и времени лет на десять. Таких лучше избегать.

Валерий

Между прочим с мужем у неё очень прекрасные отношения.

Карлсон

Ну еще бы. На месте ее мужа я б тоже был тише воды, ниже травы. 😁

Валерий

😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В ней мне нравятся: её непоколебимая вера в достижение поставленной цели, её сила воли, отсутствие лени и трудоспособность!😁👍

Валерий

Еще у неё прекрасные семейные отношения

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это хорошо. У меня есть такая подруга. Она культуризмом занимается уже лет 15. Двое взрослых детей у неё, муж и верный пёс. Тоже всё 👍

Язва Сибирская

Ну явно же если звёзды зажигаются то они кому-нибудь нужны!!! Но именно эта звезда не на моём небосводе

Котик - Наркотик )))

Это фотомонтаж — таких женщин не бывает у них просто нету столько мышечной массы от природы

Валерий

Нет, без монтажа. Вот не помню на каком сайте я это раскопал

Ул
Ульяна

Конечно. С такой подругой в темном переулке не страшно, да и пакеты тяжелые донести поможет)

Александр Антонияди

Даааа , с такой женщиной у мужика голово никогда не будет болеть . Здоровье дороже . )))))

Добрый

Главное,что она сама себе нравится,а в остальном всё хорошо,прекрасная маркиза.

Карло Папа

Если честно , таких перекачанных бролеров в жизни не видел . Может это Фотошоп ?

Валерий

Конечно нет

Liza

фотошоп,у женщин не модет быть даже на анаболиках такой рельеф.Другая мышечная структура .может транс...

Лариса

Одержимость - составляющая нарушений психосоматики... это не может нравиться...

Ал
Александр

Это мужик.
🖼Наталья Кузнецова Трухина, женщина😁👍 Таких боюсь.

Валерий

а мне нравится

Ал
Александр

Главное не злить. 😁 С ней безопасно и по ночам гулять😂

Валерий

В семье у неё отношения очень хорошие

Ал
Александр

Я её не знаю.
Двойная фамилия значит муж есть.😂

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Мне и мужчины такие не нравятся, что уж говорить о женщинах - перебор..

~ Евгения ~

Можно только позавидовать ее упорству в наращивании мышечной массы

Валерий

Это замечательно. Кстати с мужем у неё прекрасные отношения

~ Евгения ~

Наверное он задохлик

Валерий

Ну уж точно не качёк

~ Евгения ~

Сошлись на контрасте

Бо
Бока

Уродство, гипертрофия... Давление у неё высокое от этого точно

Валерий

Не знаю, не мерил

Валерий Герасимов

Да.. Но только если она для меня Ваську Турочкина изобьет!!!

Валерий

Избить не сумеет, а вот прибить сможет.

Валерий Герасимов

Люблю ещё больше!!!

Валерий

🤝

Ba
Baltico

Прикинь,.....какое чудо.....у неё ведь везде такие мышцы ...😁

Валерий

Вот если прижмёт в порыве страсти?

Ba
Baltico

....то прижмёт уже надолго😁

Светлана Костина

Своими трудами превратить себя в урода.Это безобразно.

Василий Стеклов

Такую может обидеть каждый, но не каждый убежит😁😁😁

Юлия

Мне в принципе женщины не нравятся. А Вам как она?

Валерий

Мне нравится

Я&
Я & Ты

это не женщина,и от таких пахнет не как от женщин...

Юлия

🤭

Валерий

А вы нюхали?

Я&
Я & Ты

скажу больше,там где у неё ни чего небыло,вскоре вырастает фигня...вернее х**ня...и получается некая версия урода ...

Ego Musicus

Подозреваю что не я ее буду трахать ,а она меня😨

Валерий

Правильно подозреваешь

Ego Musicus

😱

Елена Корсикова

Да мне и мужики такие не нравятся, как колбаса.