Вера Малакеева

Откуда у мужчин следы помады на туловище?

Ответы
Лариса Измайлова

А вдруг он в автобусе ехал домой?! А там народа было полным-полно.....девушка стояла рядом....и....тут....автобус резко как затормозит....и все....как....полетят друг на друга.....Вот и следы помады остались.....у нас же всегда губы накрашены.....

Анна Ашкур

Они,как и шрёдингеровские коты,иногда попадают не в то измерение и вынуждены становиться жертвой помадного осминога.Бедняжки!Оттуда довольно непросто выбраться.Порой борьба идет до трех суток!

Илья Учиха

Девушка подскользнулась,возле этого мужчины предварительно ухватившись за его рубашку,после того как рубашка порвалась на уровне пуговиц,губами коснулась его туловища

Марина Шмакова

Это как в анекдоте: мужик показывает врачу красный член. Врач: так это же помада. Мужик: ох уж эти женщины, прямо как дети - все, что в руки попадет в рот тянут

Ольга

шел по улице, упала за шиворот из открытого окна дома как вариант из форточки), он долго доставал, - как следствие перепачкался, - все логично по-моему :)))

Лидия Павлова

глупый вопрос!поцелуи начинаются с губ...значит толстый слой помады был что осталось и на теле мужчины...и вообще следы преступления надо скрывать!!!

Надежда Тройнова

шел с расстегнутой рубашкой и случайно наткнулся в темноте на открытую помаду. Включил свет, застигнул рубашку на пуговицы и пошел дальше

Ленур Асанов

ЕХАЛ В АВТОБУСЕ,ДЕВУШКУ КАЧНУЛО НА ПОВОРОТЕ, ПАДАЯ ОНА СОРВАЛА РУБАШКУ И УДАРИЛАСЬ ЛИЦОМ ОБ МОЕ ТЕЛО, И ЧТОБ НЕ УПАСТЬ ВЦЕПИЛАСЬ ГУБАМИ...

V)
Vre:dn@y@ )))))

А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.

Сергей Казаков

Вы же взросленькая ,вроде , то другой женщины , а ,да , сейчас модно - Может и от дружка , ой какие я пакости пишу ,прямо мурашки с кулак

Елена Неёлова

Вероятно он не в курсе просто, что её на губы накладывают! Спросить нужно было, когда покупал! Ну мужчины! Ну как дети!

Мишутка Влюблен

маленькие детишки))

Светлана

Споткнулся, упал, очнулся, помада на груди.....Бедная женщина осталась лежать без признаков жизни.....( Чёрный юмор)

Марат Чередниченко

помадой очень удобно мазать участки кожи которые шелушатся пересохли чешутся и т.д., вариантов много,

Людмила Теуважева

ну давайте логически подумаем, раз он не может дотянуться до своего туловища, то значит это женщина

Firyuza *****

Для слуха приятнее слово "тело".Итак ,помада на теле...наверное их, рабынь любви, было несколько))))))))))

Анна Пушкаш

забавно, есть два варианта:1)поцелуйчики от женского пола,2)мужчина забавился и...Догадайся сам!

Марина Клейменова

не знаю, никогда не видела, чтобы у мужчины ни с того, ни с сего были следы помады на туловище

Ирина Гордиенко ☃☢

какая помада ?о чём Вы?Это кровь-он защищал бездомную собачку от хулиганов и подрался !!! 😉

Лилия Валиуллина

Женщины, которые ездят в общественно транспорте не всегда достают до воротничка...

Fair Евгений

Ну воротничок все же выше туловища,,,,))))

Лилия Валиуллина

Вот я об этом и говорю, Модели в автобусе и тролейбусе не ездят

На
Наталья

Варианта три. Либо женщина целовала, либо сам измазался, либо с дочкой поиграли.