Нинуля

А ведь в мире существует много профессий. Пожарный, врач, учитель, тренер, полицейский, электрик и т.д. Можно перечислять еще долго. А кто-то хоть раз задумывался за что эти люди любят свою профессию?

Ответы
Владимир Ткаченко

я задумывался. я инженер-электрик, человек света. от моей(нашей) работы в дома приходит свет, энергия радость. И это не преувеличение. В сентябре 2014 у нас в Луганске у всего города была радость, когда включили СВЕТ. Тогда пришло пронзительное осознание, как мы нужны.

Нинуля

Главное быть нужным

Владимир Ткаченко

наверно

Владимир Денисюк

..но немногие хотят, чтобы у вас всё было хорошо.. электрик хочет у вас проблем с розетками или проводкой, пожарник - пожара, полицейский-нарушения вами закона, врачи - ждут ваших болезней и т.д............................. только вор хочет, чтоб у вас было всё хорошо

Se
Sergeo

по любви мало, только индивидуалы
в основном из-за обещаний в будущем плюшек

Александр Былков

я свою профессию люблю,а за что другие профессии любят-да откуда я знаю

Анар Нургалиева

Конечно там без любви никак, и еще у них просто зашкаливает альтруизм.

Pом

За то, что, сменив профессию, окажешься в аутсайдерах.

Игорь

Потому что, они умеют делать своё дело лучше всего.

Lady Winter 🇷🇺

Нет такой профессии пожарник)) есть пожарный.

Нинуля

)))))

.тургенев .

ЗА ТО .ЗА ЧТО И ТЫ СВОЮ ЛЮБИШЬ ПРОФЕССИЮ ..

Нинуля

Возможно

Станислав Москва

Профессии "пожарник" не существует....

Ив
Иваныч*

За пожарника , можно и схлопотать )))

Нинуля

Ой пардон))

S D

а почему вы думаете что они любят?

Mamyrbek Yerkaliyev

Страсть, страх и личный интерес

Слуга Государев

За радость которую приносят

Юрий Баранчиков

Деньги, сударыня.. Деньги!

Татьяна

Любят обычно вопреки)))

Сергій

Интересная работа

Нинуля

)))

Чеширский Кот

мне моя нравится !

Нинуля

А у вас какая?

Чеширский Кот

сложно сказать разробатываю электронику для станков ! первая профессия электромонтер !

Нинуля

Станки чпу?

Чеширский Кот

нет до чпу я ещё недошол я покамесь эту науку только изучаю !станки с полной автоматизацией процесса !! чпу это уже полноразмерный копьютерный совт !! основа компьютер совт и исполнительные системы !! сейчас изучаю програмирование !!

Нинуля

О круто))