Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я умею... шутить,.. я умею... терпеть..,Я умею... не выдать обиды,..Даже если... душа... будет сильно болеть,Ведь... никто её,.. к счастью,.. не видит..И завидуют люди,.. порой говоря:«Вот... счастливая,.. горя не знает!»Я... в ответ... улыбнусь и скажу... не тая:«Разве... счастье... без горя... бывает?»..Разве я бы могла... улыбаться сейчас,Если б... плакать совсем... не умела?Или душу больную... утешить подчас,Если б... вовсе... своя... не болела?..Если б... я никогда... не встречалась с бедой,..И несчастья... меня обходили,Мне бы... жизнь... не казалась чудесной такой..Просто... я бы... её... не ценила!.

Татьяна

Красиво...спс

Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Юлия Тимофеева Я уснуть без тебя не могу, Я сгораю от страсти, мой милый! Эту страсть и в тебе я зажгу, Приходи поскорее, любимый! Я хочу ощутить нежность рук, Пусть ласкают всю ночь мое тело! Я не выдержу мук от разлук, Я сегодня хочу беспредела! Разжигаешь ты пламя во мне, Я не знаю, как с этим бороться… Научи доверяться тебе, И к тебе это тоже вернется! ......

Татьяна

Стихи любишь ?

Aslan Eyvazov..........баку

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:мудрому дай голову, трусливому дай коня,дай счастливому денег... И не забудь про меня.Пока Земля еще вертится - Господи, твоя власть!-дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,дай передышку щедрому, хоть до исхода дня.Каину дай раскаяние... И не забудь про меня.Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,как верит солдат убитый, что он проживает в раю,как верит каждое ухо тихим речам твоим,как веруем и мы сами, не ведая, что творим!Господи мой Боже, зеленоглазый мой!Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,пока ей еще хватает времени и огня,дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня..............ЭТО МОЕ ХОББИ.............

Татьяна

)))

Aslan Eyvazov..........баку

.....БЕЗ СЛОВ

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА 😄 В этот день на улице мороз,
Но тепло, надежно мне с тобою,
Подарю тебе букет огромный роз,
Попрошу, чтобы была со мною.
И пускай на улице зима,
Ты для меня останешься весною,
Умрет от зависти сегодня Валентин,
Ведь на земле такой счастливый я один!

Владимир Пантюхов

Это точно. Храп, по последним данным, разрушает плохие энергетические сущности, типа злых привидений и др. нечисти. Поэтому не надо приглашать в "плохую" квартиру экстрасенсов, сдайте ее на три дня реально храпящему мужику, и все пройдет.

Раиль Гайнуллин

однажды женщина проснулась,разбудила со скандалом ,,,,,,сказала-что воздуха ей не хватает ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,муж ик спросоня разбил ТИПА_ОКНО ,,,,,,,она -взохнула,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алексей Антропов

В переводе с Казахского языка: "Бабай" - означает Отец. 🙂 А храпят все. И мужчины и женщины. С возрастом подобные случаи увеличивают свой процент. Чем старше человек, тем большая вероятность того, что он будет храпеть во сне...

как благородна придавать физиологическим отклонениям какой то смысл,сознательно не замечая при этом проблем;строя иллюзии которые помогают смериться с реальностью,если проблемы не решаются-мир не развивается

Камикадзе-Божественый Ветер

С волнением касаюсь я твоих волос,
Ты благоухаешь ароматом роз.
Девушка-богиня, девушка-мечта.
Обжигают сильно страстные уста,
А в глазах искрится счастья яркий свет.
Девушки красивей в мире просто нет!
😘

Вера Власова

Это отмазка! это мы, женщины, защищаем всех живущих в доме от бабайки)), храп это отместка за то что пришлось терпеть днем, днем женщина говорит мужчина молчит, ночью он высказывает всё что думает, паразит!)))))

Елена Громова

...так бывает ..он не виноват...это ,сознанием не контролируемая физеология..да же со мной такое бывает..а на фото я совсем не похожа на вашего мужчину...а уж тем более,что и со мной такое может приключится...

Антон Петров

Он: — И вообще, я у тебя не храплю, это я бабайку от тебя отгоняю, чтоб не приставал.
Она: — А почему тогда этот бабайка ко мне по два раза за ночь пристает? 😉
Он: — Ну так пока я храплю — не пристает же

~Руsл@н~ Dragon~

Он: - И вообще, я у тебя не храплю, это я бабайку от тебя отгоняю, чтоб не приставал.
Она: - А почему тогда этот бабайка ко мне по два раза за ночь пристает? 😉
Он: - Ну так пока я храплю - не пристает же!

Татьяна

Ха-ха. . 😄

А. Леон

это с древних времен. Пропускает первым в помещение (раньше в пещеру женщину пускал первой , а вдруг там хищник ), а храпел и пугал хищников , чтобы не подходили - инстинкт самосохранения ) 😄

Александр Белошапкин

когда женщина не доверяет,делает оценки,осуждает,злобу источает--это идёт против Закона ПРИРОДЫ.А это связано с природными отношениями и у мужчины на такую ничего не реагирует.

Дарт Гуадэар

нет, у него непроизвольно расслабляется мягкое нёбо и язычок, вследствие вибрации мягких тканей гортаноглотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека.

Наталья Сорокина

Это он себя в первую очередь защищает своим храпом, а женщину надо защищать не от Бабайки, а спасать от этого храпа.Лучше с Бабайкой спать, чем с храпящим мужиком. Вот так вот!!!!

Юл
Юлия

)))))

Владимир Белов

да вовсе нет , бабайку жалко (жён то - табун , а бабайкаф - совсем мало осталось , потому и храпит , что в переводе на русский означает "не вздумай разбудить - пожалеешь")

Александр Смирнов

Нет! Это затрудненное прохождение кисдорода в легкие чедовека. Порой может окончиться летальным исходом. Но как показывает практика, это происходит крайне редко.

Саня Поддубный

нет,чтоб женщина могла смело шуршать обёртками от конфет,разворачивая их,не боясь что ребёнок услышит шо его конфеты мамка хомячит по начке от всех в одно рыльце

Галя Антончик

не думаю...што изза того..или проблеми с перегородкой..коглата нос ломал или передалось от мами с папой..не люблю когда хропят немогу заснуть особенно в поезде

Лана Господаренко

Или чтоб она не выспалась и днем была тусклая - нудная - некрасивая и никому не интересная. Мужчина борется с левыми поклонниками своим храпом.