Татьяна Трубанос Князева

Мужчины часто жалуются, что женщины мол слабые-ничего делать не умеют, пропадут без нас и все в таком духе, но если на их пути попадается женщина у которой все в руках горит!!?? то бегут как черт от ладана.Вот объясните мне мужчины от чего это с вами происходит????????????????

Ответы
Paradox

Привет!На мой взгляд,сильному мужчине,не нужна сильная женщина,она и сама всё может сама...,а мужчине в любом случае.(на уровне подсознания)нужно заботится о своей половинке.Так и (сильной) женщине не нужен мужик тюфяк!Зачем он ей?В любом случае и мужчина и женщина,выбирают себе достойных.А то, что мы трепимся о слабости женской...,так это ведь только трепимся;так и быть должно по природе.Мужчина,в любом случае лидер!)))

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко, с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!
Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье!
Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

Дедушка Мазай

Потому что женщины порой сами не знают конкретно что хотят: быть сильными или слабыми, порой лезут разбираться в сложное ситуации что бы доказать свой высокий интеллект, а когда ничего не получается обвиняют нас, что мы их не остановили-как такое понять?

Татьяна Трубанос Князева

я не про таких

Дедушка Мазай

а другие мне не встречались

Татьяна Трубанос Князева

многим не встречались и это странно

Константин Мещеряков

да потому что кто слаб в одном, тот силён в другом. и люди - как эквалайзеры, перекошенные все. а мужики видят в такой женщине силу, которую не смогут компенсировать своей силой - вот и бегут. освобождают дорогу более сильным.

Егор

...ДА ПРОСТО: С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТРУДНО НАЙТИ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И... СПОРИТЬ МЫ НЕ ЛЮБИМ С ВАМИ О БЫТОВЫХ ДЕЛАХ... ТРУДНО.... ХОТЯ, ЕСТЬ ТАКИЕ ИНДИВИДЫ, КОТОРЫЕ РАДЫ ЗА "ЮБКУ" СПРЯТАТЬСЯ...

Super Joke

"...мужчины часто жалуются, что женщины мол слабые-ничего делать не умеют, пропадут без нас и все в таком духе... - ЛОЖЬ (!) от начала и до конца! НИЧЕГО (!) ПОДОБНОГО (!) просто напросто НЕТ!!!

Алексей Галыга

Не знаю! Но предполагаю, что у нас мужчин, все же заложено в крови, что мы сильный пол, а вы слабый! Так может это просто боязнь мужчины почувствовать себя слабее женщины....

Александр Жуков

Татьяна , и не происходит это с всеми мужчинами и бегут скорее не от этого , да и не многие жалуются - Если есть любовь - то всё в полном порядке , а нет - то уж и ................

Татьяна Трубанос Князева

ЯСНО)))) это был просто вопрос для дискуссии, пора его снимать, а то почти что все стали меня жалеть

Анатолий Филатов

Мы боимся таких женщин потому, что вы забрали у нас всё: работу, возможность всё решать самому, и наверное главное, возможность беречь и оберегать вас.

Игорь Сочеев

"...у которой всё в руках горит....." так тут же всё просто, не все же мужчины обучены с правилами пользования первичными средствами пожаротушения)))

Татьяна Трубанос Князева

вот в чем проблема!!!! а я то голову ломаю!!!!!!!!!!!!!!

Павел Булыгин

А зачем такой женщине мужчина? ))) Нам же нужно опекать кого то, что бы в нас нуждались )) а в этом случае чувствуешь себя не нужным :?

Катюшка Моисеева

мужчины боятся сильных женщин!!! а со слабыми самооценку поднимают. но спасибо им только благодаря им мы становимся сильными!!

Егор Билецкий

быть того не может:)..Просто иногда все наоборот бывает..и часто парни на шее у девушек..и ноют или бухают..вообщем не все так:)

Super Girl

потому что они ссыкуны))) сильную женщину мужик не потянет, потому как сразу на её фоне вылезает вся его самого слабость)

Ал
Александр

мужики.которые мужики.никогда не жалуются.я например.всё сам делаю.а бегут с перепуга.слабо носки вонючие постирать

Александр Шелест

Вы сами ответили на свой вопрос. Только мужчины не жалуются,а просто таким образом подчеркивают свою значимость.

Искра Ким

Потому что слабаки. Я выжила с 2 детьми, встала на ноги,а он остался"сильный" к старости без кола, без двора, козел.

Arthur Avanesyan

Девушка - как пуля со смещенным центром тяжести: попадает прямо в
сердце, бьет по карману и выходит боком.

Вячеслав Силин

кто-то и бежит, боясь такого..напора, а кого-то это полностью устраивает, живут как у Христа за пазухой..

Наталия Шандра

У всех женщин в руках все горит, так устроено природой. Только мудрые женщины этого непоказывают.