Natalie Natalie

Король принцессу захотел замуж выдать по расчету, а принцесса заупрямилась. И сказал король, что решит она судьбу свою сама. На людной площади вытащит из мешка один из камней - белый или черный. Вытащит черный - будет по-королевски, а вытащит белый - решит сама, за кого выходить. Но служанка принцессе сказала, что король задумал нечестное: положить в мешок два черных камня. Принцесса не могла вывернуть мешок на глазах у подданых, пошатывая их веру в справедливость короля, однако утром сделала то, что спасло ее от несчастливого замужества. Что же это было?

Ответы
(((=

...нет не могу , всё перебрала ...может два сразу вытащила , и папаше предъявила

Саян Жуматов

положила в кармашек белый камушек

(((=

так просто ?!)

Ar
Armourer

вытащила камень и бросила в реку, заявив, что в мешке остался черный камень.

Саян Жуматов

положила в кармашек белый камушек

Ктото Когдато

Положила себе в кармашек белый камушек! 🙂

Саян Жуматов

супер!

Ктото Когдато

Папа рассердится!!! 🙂

Саян Жуматов

Спасибо за ответ! И папу не обидела, и себя не обидела, папа наверное горд за дочу)))

Ктото Когдато

Надеюсь! ;-)))

Надежда Зимченко

может быть подменила мешок?

Саян Жуматов

положила в кармашек белый камушек

Надежда Зимченко

надо было обладать не только сообразительностью, но и ловкостью рук...

Роза

положила два белых камня?

Саян Жуматов

положила в карман белый камушек

Роза

ясно.....

Юлия Булатняя

подменила камни?

Саян Жуматов

положила в кармашек белый камушек

Юлия Булатняя

а точно))) когда то сказку читала с подобным сюжетом)))

Саян Жуматов

хорошая сказка

Юлия Булатняя

на все сто))

Константин

мешок стырила?

Natalie Natalie

нет)

Константин

Наташ, не интригуй

Natalie Natalie

))

Константин

Наташа хорошая, Наташа добрая у нас девочка!)