Марина Талашова

Почему мужчины так любят демагогию? ("Демагогия - Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей.
2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.")

Ответы
Владимир Герасимов

Могу объяснить, ПОЧЕМУ. 1. Цель одна, чтобы женщины отстали с глупыми вопросами. 2. Рассуждать приходится одному, поскольку рассуждать женщины еще научились не все. Вы умеете рассуждать?

Марина Талашова

я заместитель начальника юридического отдела))) Причина..... в пресыщение вниманием, скорее всего и терпение закончилось "гиря до полу дошла" 30 лет замужем

Владимир Герасимов

Я даже знаю почему дошла))) Дети выросли, внуками заниматься не собираетесь, зарплаты хватает, муж использован за предыдущие годы на 100%, а тут ещё климакс на пороге. Вот и захотелось отдохнуть... от всех. Я тоже из Ярославля, могу придти и проверить, так я сказал или нет)))

Марина Талашова

Внуков пока нет)) отдохнуть хочется, но ещё работать надо))

Владимир Герасимов

А мужчины здесь причем? Ведь вся проблема в вас. Вы только сейчас в этом признались. Ведь так?

Марина Талашова

наверное

Владимир Махлин

У мужиков, немного голова построена, не так,как у женщин! Но мы в этом не виновны,так создал БОГ!!!

Марина Талашова

да, да! она у них чуть ниже пупка)))

Владимир Махлин

Не всегда!

Imran Kuliev

Слово демагог это древне- греческое слово которое означало. Человек говорит правду.

Imran Kuliev

Мужчин жалко.Женщины их ругают просто так.

Марина Талашова

нет не просто так, просто мужчинам лень задуматься лишний раз, вот они и говорят, что женщины не за что их ругают

Imran Kuliev

Меня жена ругает просто так.И что?Ведь я ей помогаю во всё.Даже больше.

Марина Талашова

"даже больше" это как?

Imran Kuliev

По дому.Я делаю больше чем она.На ней только кухня.

Уральская Рябинушка

А разъяснение кому-неужели вы думаете, что мы не понимаем значение слова?

Марина Талашова

Мужчины почему то демагогию путают с философией)))

Уральская Рябинушка

плохо думаете вы о людях. Это ребёнку понятно, что демагогия и философия, как небо и земля

Марина Талашова

Каждый второй здесь объявил "потому что мужчины философы"

Уральская Рябинушка

но не КАЖДЫЙ

Олег Носовский

в данном случае это вы занимаетесь демагогией и мужчины здесь не причём!

Олег Носовский

вы!тот кто это пишет!

Empty Eternity

мне не нравится демагогия, мне нравится есть и заниматься сексом

Андрей Волощенко

потому что вам надо в уши что то лить так как вы ими любите

Niemand Против Войны

Мадам, вы же сами сказали: "для достижения каких-л. целей".

Вадим Дорог.

Не те, увы, мужчины встречались на вашем пути...

Канат Курманов

В принципе,да. Это,конечно касается и женщин.

Склифосовский

Вы понимаете что это и есть демогогия?))))

Ник К

О! женская демагогия покруче будет!

Борис Бойко

Это Вы,женщины,нас избаловали.

Марина Талашова

в точку))

Анастасия Благородная

Я люблю жареные пирожки

Степаныч

Женщины любят ушами

Марина Талашова

меня например тошнит от мужской болтовни

Степаныч

Да?

Вл
Владимир

Так вот какие мы?

Марина Талашова

"так вот ты какой?")))) цветочек аленькой

Ирина Степная

Володя это не про тебя!

Палыч Палыч

Я не люблю

Марина Талашова

чем докажете?

Палыч Палыч

Я врач практик профи