Табуретыч

Что делать, если вы упали на рельсы в Метрополитене ?

Ответы
F.
Fog .

Отойдите от платформы и бегите в сторону, противоположную той, откуда должен появиться состав. То есть по ходу движения поезда, к началу платформы — туда, где расположено цифровое табло.

Леонид Музафаров

Если поезда нет то бежать в сторону начала состава а если поезд приближается то лечь в углубление колеи головой в направлении движения поезда.

Юра

не предпринимать никаких решений. придётся принять реальность такой какая она есть, хотите вы этого или нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не паниковать. Я видео ещё не смотрел встать. На рельс у платформы. Не плакать, а четко сказать. Руку дайте.

Табуретыч

Он убьёт же током..

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Он заземлен.

Табуретыч

он под защитным кожухом, но он не сплошной, есть пробелы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Будешь думать, точно умрешь. Выживание, это на инстинктах. Убивание , тоже . если защищаешься.

По
Половинка

Приезжай в тайгу тут у нас нет...рельсов и вообще с дорогами проблема....падать некуда ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

С какого перепуга я вдруг упаду? Если только вы меня туда не толкнете

Алексей Ерёмин(Бердск)

Быстренько написать завещание и помолиться какому-нибудь Богу...

Александр Колосов

А ничего, если повезëт, выживешь, А так - ты уже, практически, труп.

Adeptus Vaasc

Ээх, у вас метрополитен есть...А у нас начали строить, и закопали.

Виталий Волков

А что делать,если вы упали с самого верха эскалатора вниз? 🙂

Табуретыч

сгруппироваться и кувыркаться до самого низа. )

Марго Беккер

Народу там дофига-вытащат! И датчики есть от проникновения

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Блин страшно,не удивительно,что мозг отключается там.

Анатолий Иванов

Орать-помогите и карабкаться выбраться на перрон!

Табуретыч

Нет, там контактный рельс - смерть.

Анатолий Иванов

По моему,если их замкнуть оба на себя.На одно вон питички сидят и хоть бы хны!

Табуретыч

контактный рельс это не рельсы, по которым едут колёса поезда, это другое.

Анатолий Иванов

Не буду спорить,потому как мне это не интересно.У нас метра нет,а где был,к нему близко не подходил-вдруг найдётся м...к, который по нечаянности столкнёт.

Тамара Машошина

думаю плотно прижаться к полу,пока ктото сообщит

Игорь Чекмарев

Кричать, чтоб руки подали и выкарабкиваться...

Табуретыч

нет

Табуретыч

посмотрите ролик

Ой Ля Ля

Ага. Я уже смотрела сегодня.)) познавательно.

~Игорёха~

Нужно дотронуться до контактного рельса.

Табуретыч

Чтобы заземлиться ? 🤔

~Игорёха~

Хорошая идея🤔

Алексей Генералов

Попросить Бога, чтобы поезд задержал.

Табуретыч

Чтобы у людей всего поезда пошла жизнь на перекосяк ? )

Warlock

...Что делать ??. У меня много вариаций.

Июнька

Молись, несчастный! Падай и молись...