Елена При Мудрая

Если не смеяться, то можно и с катушек съехать, правда?

Ответы
Александр Горбенко

Надо радоваться жизни, шутить, общаться, смеяться, ну и ни что человеческое мне не чуждо, чего и вам желаю.., прочему то ПРИ мудрая, не как у всех ПРЕ мудрых.

Елена При Мудрая

Точно)))

Валера Четвёркин

Лекарство лучшее, здоровый, крепкий смех, Тогда тебе, всегда, сопутствует успех, И пусть на роже - выражение идиота, Здоровых любит, глупая работа........

Елена При Мудрая

Вот это мне !!)) а то устала ((

Валера Четвёркин

Лекарство лучшее, здоровый, крепкий смех, Тогда тебе, всегда, сопутствует успех, И пусть на роже - выражение идиота, Здоровых любит, глупая работа........

Елена При Мудрая

Вот это мне !!)) а то устала ((

Михаил Грунин(Медведь)

Правда.Лично я ненавижу чересчур умных и сЮрьезных,угрюмых,без юмора людей

Бортинженер Летающей Тарелки

а если съехавшему смеяться - то он може обратно на катушки забраться? )

Елена При Мудрая

Будет пробовать или так крутится

Евгений Васильков

можно и на катушках уехать ,не съезжая .

Александр Ханжин

можно съхать если постоянно смеяться

Виктор Сальков

А если всё время смеяться-тоже...

R.e. Ko

правда ничего не видно ))

Елена При Мудрая

А что должно быть видно?)