Эннка Сианка

Психологам-почерковедам!!!!

Пишу как врач, хотя далека от этой профессии !!!
Вот почему так.. . умна (красный диплом, 2 высших) , красива (самооценка адекватна, нос не задираю) , пишу стихи (работаю над второй книгой) , а почерк ...врагу не пожелаешь!!!! Как напишу ...потом всей семьей расшифровываем ((((((
кто знает, ответьте, почему так ?

Юлия Суранова

Да не важно - почему. За год можно исправить самый плохой почерк. Просто надо тренироваться, усердно, без лени.