Aiganym Kozhamberliyeva

Почему люди перестали ставить знаки препинания в предложениях?

Ответы
Ветер Перемен

Сейчас при переписке в интернете мало внимания уделяют грамматике и знакам препинания((((Это вошло в привычку у людей.Стало большое количество ошибок в элементарных словах(((

Ганул Дмитрий

Язык это живое и постоянно развивается, одна из причин данного момента это безграмотность и не та школа которая была раньше, вот и пожинаем плоды

Наталья Ширинская

У ЛЮДЕЙ СПРОСИТЕ, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ. КАК Я МОГУ ЗА НИХ ВСЕХ ЗНАТЬ ЧТО-ЛИБО? ЗДЕСЬ И ЗА СЕБЯ ПОДЧАС НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ТО ЧТО, ЗА ДРУГИХ...

Виктория Дяну

Я даже и не знаю почему, честно говоря. Вот мне бы, наверное, самой хотелось бы узнать. Никогда не задумывалась над этим

К.
Кати*** .

потому что сейчас мало кто к этому придирается....получается порой полная ахинея : казнить нельзя помиловать...))))

Максим Кожухов

чтобы быстрей напечатать... по-моему мы вообще руками писать разучились, не то что знаки препинания ставить )))

Марьям Хатмуллина

Не только знаки препинания, вообще им уже мне кажется плевать на все правила русского языка! Столько ошибок!

Michael Shenker

У НАС И ТАК ЗАПЯТЫЕ СТАВЯТ НЕ ТАМ, ГДЕ НАДО, А ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ СТАВИТ , ГДЕ ХОЧЕТ...ПОРА ВВОДИТЬ ВСЕОБЩИЙ ЛИКБЕЗ..

Евгения ***

о боже... ну не хотят... ну давай я поставлю, если тебе так хочется ?!., только не задавай мне больше этот вопрос)

Алексей Кудряшов

прогресс, меньше времени, меньше формата, ускореие общения, хотя в отношениях нужны знаки препинания...

Лариса Кондратенко

Разбаловались, за это ведь оценки не ставят! Культура нужна во всём, и в правильном написании тоже!)

Ksenia Mihailna

Либо быстро пишут,либо им пофик, либо безграмотные, либо кнопка с запятой и т.д. не работает..х)

Татьяна Шабанова

Приулетает всем развитии техники мы малограмотные,или проверить не успеваем,что написали-

Виктория Сазонова

за всех не отвечу а я дюблю печатать одним пальцем в другой руке у меня семечки сейчас

Михаил Кузьмин

Потому что лень следить за показаниями компьютера вообще. И своей души в частности.

Елена Пиляева

Забыли правила правописания,а выражаться любят сложноподчиненными предложениями

Галина Ковалева

или торопятся......или не знают,где их ставить..или не придают значения грамотности...

Александр Гусев

а как вам чумачечая весна?? иностранные языки изучаем, а свой напроч засорили!!!!

Дмитрий Иваныч

Торопятся, экономят ресурс при ограничении количества знаков в сообщениях!

Алексей Каштанов

Ну, я безграмотности не понимаю! И знаки препинания у меня пресудствуют...