Mihail Si. (Москва)

Загс - это не серьезные отношения)) Загс - это всегда по расчету?)) Женскому))

Ответы
Елена Данилова

Ну да..продолжу вашу логику😂😂😂😂😂 а по вашей логике, мужская это та, которая без ЗАГСА: девки, на первый -второй рассчитаться! !

Юлия

А вас что, жениться именно заставляют? Или вы не вправе заключить брачный контракт, если уж жениться приспичило?)))))

Mihail Si. (Москва)

Хахахаха)) Нет.

Юлия

Ну вот))

Ир
Ирина

Брак - плата мужчины за секс, секс - плата денщины за брак. Так умный человек сказал один.

Mihail Si. (Москва)

Это он в кругу своих друзей только умный)

Ир
Ирина

Не только..

Елена

Да! Мы рассчитываем, что выходим замуж за мужчину ...а на самом деле...расчет неверный!)

Mihail Si. (Москва)

То есть мужчина для вас - это тот на кого можно все повесить?))

Елена

Нет! Мужчина это тот, с кем можно себя почувствовать женщиной!

Mihail Si. (Москва)

Беда в том что некоторые себя чувствуют женщиной в очень очено стренных ситуациях и условиях))

Елена

У каждой свои ценности и запросы!)

Mihail Si. (Москва)

Вот и не стремитесь все свести к одному, вашему)

Татьяна Меренюк

Ну не скажи милый!))) Что-то я вижу что больше мужиков устраивает... а не женщин!!!

Alina Serova

А гражданский брак по мужскому расчету без ответственности на честном слове.

Mihail Si. (Москва)

Гражданский как раз через загс)) если вы о сожительстве, то тут на женщину ложится хотя бы часть ответсвенности, потому что ощущение такое что у многих загс полностью вышибает всякую совесть)) получив своё, опускаются до незвозможности в отношении к мужчине и даже к себе.

Alina Serova

Или мужчина решает,что от него никуда не женится и пускается во все тяжкие требуя супружеской долг

Alina Serova

Не денится опечатка

Одинокая Сволочь

ну да и как правило крыса в загсе, которая регистрирует брак тоже - женщина

Майра

Глупость загс это уверенность в том что не надо доказывать отцовство

Лора Исаева

.... ЭТО ОБОЮДНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .... !!! ... А М СЕЙ ЧАС ЕЁ ИЗБЕГАЮТ ... )))

Mihail Si. (Москва)

Как загс может обеспечивать обоюдную ответсвенность?) И много ли он обеспечил?)) При таком количестве разводов?

Лора Исаева

... А РАЗВОД - РЕЗАЛТ НЕСОВМЕСТИМОСТИ ... ... И НЕ БОЛЕЕ ... )))

Mihail Si. (Москва)

нет, он естесвенный результат брака и того неравенства который он обеспечивает. Замуж выходят по расчеты, и, закономерно, затем разводяться, потому что целью не была семья, а именно что расчет, мошенничество, с элементом торговли собой)

Лора Исаева

...ЭТО ВАША ВЕРСИЯ ... )))

Елена...

Расчет в любом серьезном вопросе всегда нужен...но с чувствами

Евгения

В любых отношениях каждая из сторон на что то расчитывает.

Mihail Si. (Москва)

Да?)) Но одни рассчитывают на чувства эмоции и ощущения, другие на возможность прибрести что-то материальное через суд)

Евгения

Дада. .на чувства, эмоции, ощущения.. Но каждый день требуют чистых носков, наваристого борща и страстного секса. Так плохого в расчете?

Mihail Si. (Москва)

А это и есть ощущения)))

Евгения

Дада))) где то я уже об этом слышала))

Аделина Свабода

Не переживай, в наших отношениях не будет никакого ЗаГса!

Аделина Свабода

Что тебя интересует?

Mihail Si. (Москва)

Всё. Ибо не сказал ничего.

Аделина Свабода

Это очень абстрактно! Я прям потерялась!

Mihail Si. (Москва)

Знаю, для того и спросил))

Аделина Свабода

) тогда приятных снов!

Ольга

Загс -это серьезный подход к отношениям и будущим детям..

Mihail Si. (Москва)

Увы, нет)

Ольга

значит кто -то один из двоих не смог понять что такое "настоящая семья"..а не просто спать под одним одеялом..

Mihail Si. (Москва)

Ну и что такое?

Ольга

чтобы оба поняли и захотели создать семью,нести друг за друга ответственность при любых жизненных событиях,поддерживать и искренно любить родного человека..да и будущее детей должно иметь прекрасный пример отношений между мамой и папой,а не просто сосуществование двух полов..дети на таком примере и сами будут строить свою жизнь..вот как-то так я думаю..

Mihail Si. (Москва)

шаблонные фразы за которыми ничего не стоит, А, главное, понимания того что это уже давно просто набор слов.

Не
Нейтири

А если мужчина настаивает на ЗАГСе, тоже женский расчёт?

На
Наталья

Когда люди живут по 10,20,30лет тоже по женскому расчету?

Mihail Si. (Москва)

нет, конечно, это по мужскому.

На
Наталья

Ну вот,бывают и скороспелые браки и по расчету и не всегда только женщина виновата

Mihail Si. (Москва)

всегда)

На
Наталья

Вы аналитик или статистик?

Галина Мамаева

Бедные же вы несчастные, вас на аркане в ЗАГС тянут😭

Vlad

😪

Галина Мамаева

Привет, Влад! И ты плачешь, а мне казалось у тебя всё хорошо))

Элеонора Миронова

Знаете, бывают и мужчины, которые настаивают на Загсе

Ви
Виктория

мужчина рассчитывает в данном случае на большее

Mihail Si. (Москва)

женщина рассчитывает) а мужчина дурачок))

Ви
Виктория

то есть такой дауненок

Я С Марса

если по фоткам посмотреть - женское торжество)))

Не
Некто

Зная это, зачем же мужчины так подставляются?