Га
Галина

Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал. А в третий....это самоубийство?

Ответы
*тори* *тори*

Да херня это всё... если тянет совсем, то значит найдутся возможности... а если есть сомнения, то найдутся причины, а если и не то и не другое, то или глупость или месть, причём себе самой, за то что не смирилась💋

Га
Галина

Ок))😘

Вальдемар Арефьев

Интересное высказывание. Вспоминаю себя. Одной даме дал второй шанс, пожалел, но самоубийства не было....выгнал и сейчас понимаю, что правильно поступил.

Га
Галина

Убеждаюсь, что один раз сделал человек что, он обязательно сделать это и во второй и в третий разы итд....(((

Александр Иванов

Как шутила Раевская: "Дай конфетку тому кто тебя оскорбил, и ещё раз и ещё раз.... пока у этого гада не разовьётся сахарный диабет"

Га
Галина

Она была мудрой женщиной...)))))

Гюнтер Вернер

Абсолютно верно. А если кого-то мучает тяга к мазохизму, то что мешает дать человеку аж целый автомат с полным магазином?

Га
Галина

)))

Андрей Пегушин

А кто сказал, что следующие два раза, после первого, в вас попадут? Когда-нибудь стрелку надоест и он просто уйдёт

Натали Тюрина

Даже второй не надо. Ни в личной жизни , ни на работе. Будет ещё хуже первого. По опыту говорю.

Га
Галина

Спасибо!

Галым

Не будет самоубийством,если от травмата. ) Будет лучше чем ходить в тяжёлом броне жилете.)

Га
Галина

Возможно Вы правы..))

Oleg Susin

Хорошее наблюдение! Шанс давать нужно, важно учитывать: 1. Время 2. Место 3. Обстоятельства

Га
Галина

Да нужно учитывать)))

Oleg Susin

Рад что Вы со мной согласны:)

Машенька

Да я ему сама уже и гаубицу притащила.. Промазал, сука... Я - непотопляемая Молли!)))))))))))))))

Га
Галина

)))))))

~Пroтiv_Праvil~

Иногда ))) а иногда это как тому кто с первого раза не смог "построить прекрасный мир" )))

Лёха Меркушин

Второй шанс всегда нужно давать.., а вот третьего не должно быть..., ведь уже был второй

Га
Галина

Полностью с вами согласна)))

Константин Тиханов

Ещё говорят; первый раз это ошибка, второй раз это привычка, а третий раз это диагноз.

Га
Галина

Как точно...

Ум
Умиление..

Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. Каждый расходует то, что у него есть.

Альбина Шайбакова

никогда не смотрела на это под таким углом. Интересное предположение (и жизненное)

Га
Галина

да...)

Юрий Кривич

Иногда пуля - это не так болезненно, как прикладом по голове да со всего размаху...

Га
Галина

Если в равном бою и честном, то не больнее))

Юрий Кривич

Равный, или не равный бой, а эффект такой же...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Но иногда нужно иметь мудрость дать второй шанс и не иметь глупости дать третий.

Га
Галина

Согласна на 100%)))

Денис Ткачев

Второго шанса нет, как и у Вас так и у Нас., и это слабость. А так это Ваша жизнь.

Га
Галина

Ок)))

Лека Лютер

А когда в тебя разрядили обойму, ты истекаешь кровью, но кидаешь ему ещё одну?

Га
Галина

....самоубийство....(((

Лека Лютер

чёрт, я сомоубийца)))

Га
Галина

Откуда вы мне пишете тогда?))))😯😉

Лека Лютер

Угадай 😈

Га
Галина

😇😇😇 У меня есть ангелы-хранители!!!)))))

Бот@Нег V

К сожалению, выбор за Вами ( .....Обычно, не доверяю после ПЕРВОГО ЖЕ выстрела ))

Га
Галина

Понятно...

Бот@Нег V

ОК !

Татьяна Бортникова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ ШАНС .... В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД )))))))))))))