Во
Вова

как вы думаете стоит ли легализовать в нашей стране продажу и употребление МАРИХУАНЫ!

Ответы
Галина Занегина

Категорически против. Как можно идти на медленное самоубийство и вымирание нации. Это преступдление

Во
Вова

а у меня другое мнение ,взять на пример маленькую страну как Галандию! Там она легализована и не чего люди живут и процветают ,а вот от водки нация и в правду вымирает и отрафируется напьются облюются, абасутся и воляются в своём испорожнение это каждый наблюдал и не раз. А кто нибудь наблюдал эти вещи после употребления марихуаны?

Соня Ингрид Тарнфорс

а чем она отличается от другой наркоты?

Во
Вова

тем што это трава природная а не химия

Сергей Чупахин

нет, нет, и еще раз нет

Во
Вова

если не трудно ответь почему?

Сергей Чупахин

да у нас и так хватает нариков, или я не прав?

Максим Пинчук

нет не стоит

Во
Вова

а почему?

Максим Пинчук

потому што не кому работать будет

Во
Вова

а сводки прям все работать бегут

Дашиев Евгений

Напне знаю

Александр Савчишкин

нафиг надо?!!!!!