Вечел(Курган)

Женщины стремятся приобрести мужские качества,а закон природы тянет нас - сила женщины в слабости,добились чего,поправки семейные ценности?

Ответы
Наталья Викторовна

Никто мужские качества не стремится приобретать, но если он мямля и не может ничего сделать, то женщина всё берёт в свои руки, иначе она сама пропадёт с таким мужиком. Женщины добивались равноправия! Как управлять машиной, так и руководить страной!

Вечел(Курган)

Все в одно.И мямля,и управлять,женская логика

Наталья Викторовна

Вам не понять...

Вечел(Курган)

Естественно

Людмила

В женщине изначально заложены такие качества, какие мужчинам и не снились. Просто не все женщины это знают. Пока не припрёт к стенке. Вот тут то они и покажут себя.

Людмила

Очень. Не зря же меня обзывают " железная леди" Мужчины больше чем женщины. Некоторые даже завидуют. Глупые.

Вечел(Курган)

Королева!

Людмила

Да ладно. Припёртая жизнью к стенке женщина. Думая, можно ли выдержать столько,
сильная женщина плачет тихонько.....
Жизнь не жалела, судьба больно била
да только вот волю ее не сломила,
если и падала, то поднималась
гнулась как веточка, но не ломалась.
И лишь по ночам, загрустив у окошка
сильная женщина плачет в ладошки.
Жгут эти слезы ладони и душу
со стоном тяжелым рвутся на ружу,
а выплакав боль всю, со всхлипом вздыхая
шепнет как всегда: " Я же сильная, знаю.".....
И пусть жизни карта опять плохо ляжет:
" Сильная женщина!" - Ей в след снова скажут. Ш.Л.Т.

Людмила

Благодарю. Мило.

Лора

женщины не стремятся приобретать мужские качества, с чего это вы взяли ?

С. Вера

Добилась. Быть не только куклой