Peva

Кого в ресторанах называют "чайки, жабы, улитки, кукушки" ?

Ответы
Виктор Жданов

незнаю,но интересно - расскажите

Peva

Чайки, жабы, улитки, кукушки - девушки пьющие чай и просящие потом долить "кипяточка" в чайник. Заказывают одно самое дешевое блюдо на двоих, надолго занимают лучший стол на твоей позиции и не оставляют чаевых

Виктор Жданов

а они что ходят в ресторан чай пить....я как то в ресторане или кафе,предпочитаю кофе.....апосля,если есть настроение......ну с дамой это обязательно, а с мужиками как то обходимся без кофиев

Peva

Подцепить мужика ходят

Виктор Жданов

ааааааааааааааааа,ну я там подруг не подыскиваю и даже в молодые годы

Владимир Швейде

Дальше кабака не уходил !

Peva

Чайки, жабы, улитки, кукушки - девушки пьющие чай и просящие потом долить "кипяточка" в чайник. Заказывают одно самое дешевое блюдо на двоих, надолго занимают лучший стол на твоей позиции и не оставляют чаевых....

Владимир Швейде

Возьму во внимание. Позновательно !

Peva

да

Ильмир Едиханов

По ресторанам не хожу

Peva

Чайки, жабы, улитки, кукушки - девушки пьющие чай и просящие потом долить "кипяточка" в чайник. Заказывают одно самое дешевое блюдо на двоих, надолго занимают лучший стол на твоей позиции и не оставляют чаевых.......

Ильмир Едиханов

Совершенно безполезная информация

Peva

для вашей деревни- да!!

Александр Голубов

посетителей похоже

Peva

ну да... А почему?

Александр Голубов

потому что у них совести нет

Peva

Чайки, жабы, улитки, кукушки - девушки пьющие чай и просящие потом долить "кипяточка" в чайник. Заказывают одно самое дешевое блюдо на двоих, надолго занимают лучший стол на твоей позиции и не оставляют чаевых.

Виталий Колот

Тех, кто быстро ест

Peva

нет

Виталий Колот

А кого?

Peva

Чайки, жабы, улитки, кукушки - девушки пьющие чай и просящие потом долить "кипяточка" в чайник. Заказывают одно самое дешевое блюдо на двоих, надолго занимают лучший стол на твоей позиции и не оставляют чаевых.

Виталий Колот

Ну, ок