Светлана Блохина

Говорят, дружба между мужчиной и женщиной невозможна так же, как подснежники зимой.
А что думаете вы?

Ответы
Павел Шадский

Этому вопросу на сайте миллион лет! Люди задающие этот вопрос чаще давно для себя уже знают СВОЙ ответ и мнение другпх людей их не интересует! Но ради прикола расскажу вам даже уже не мое мнение, а доказанное учеными физиками, что нет дружбы между мужчиной и женщиной и доказать помогла им техника, а не просто их наблюдения! Но вы же все равно не поверите, начнете себя и других убеждать, что у вас есть же друг мужчина и он конечно же просто друг, а вы умете читать мысли и ощущать чувства других!!!)))

Старый Гегемон

Подснежники зимой возможны. Нужно суметь создать условия и охранять их от вытаптывания. Дружбу разрушает глупость, зависть, злоба. Или, по-вашему, можно сказать "мы с ней дружили пару недель, но как-то в полночь наша дружба была уничтожена сексом"? Почитайте о том, как Вицин относился к своей первой жене, живя со второй. Дружба возможна когда есть порядочность.

Владимир

Природа создала два пола и наделила их влечением друг к другу, то есть, желанием заниматься сексом. Это значит, что любое знакомство или общение между половозрелыми мужчиной и женщиной всегда подразумевает возможность сексуального контакта. Если дружба — это общение без секса, то очевидно, что между мужчиной и женщиной она возможна в особых случаях:

Daisio Maiso

Это вопрос индивидуальной совместимости, но не секрет , что иногда мужчина на подругу всётаки посматривает похотливо. Это чисто срабатывает физиология. Включается сознание (когда похоть побеждает сознание тогда к врачу или священнику) и на первай план стаёт тема объеденившая их в дружбу

Светлана Блохина

хороший ответ.спасибо.

Ольга Маланина

Без дружбы,веры,поддержки,общих интересов и взаимопонимания отношения теряют смысл!На одних эмоциях и чувствах фундамент отношений в целом будет не надёжным. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной должна быть. Вопрос только в одном с эмоциями или без них - им решать!

Мимо Проходил

Врут. Я для себя определяю 3 типа дружбы с девушками
1: школьная дружба (она продолжается с одноклассницами по сей день)
2: дружба с девушками и жёнами моих друзей. Я их отдельно не воспринимаю, только в союзе с друзьями
3: дружба организмами. ну вы понимаете, о чём я

Lexitch Chenia

есть таке! но со временем все реже общаемся(( бытовух и тыды.... но другое - подружились! отношения переросли в большее) но ведь она, Чудо мое, для меня моим лучшим довереным другом осталась))))

Lexitch Chenia

но блин еще бороться быть любимым))))

Светлана Блохина

а я устала.завтра поговорим про борьбу

Lexitch Chenia

ну тафай) я тож чет кумарю перед моником)) доброй ночи

Светлана Блохина

сладких снов

Lexitch Chenia

доброго)

Усман Джангиров

нет, не возможна, к несчастью, тут или проффесиональный интерес - но тогда они уже не мужчина и женщина а учёные или бизнесс партнёры.

Де
Дерсу

Как исключения бывает, дружат дальние родственники, соседи, одноклассники.. Но чаще всего это бывшие или будущие любовники...)))

Машенька

У меня есть дружба. А говорят о невозможности таковой те, кто в принципе по сути примитивен и как животное инстинктом дышит)

Alexsey

ба! а на что они еще нужны!!? ;)))))))))))

Машенька

Ну этта.. ржать жы! ну и в жылетку порыдать када сафсем фигова))))))))))))))))

Alexsey

ага, ага - воть!!!;)))

Машенька

😄 Гдееееее воть?)))))))))))))))))Ни знаю ничиво такова!))))))))))))))))

Alexsey

не противоречиво!;)

Евгения Цапенко

Возможна,только один любит.а второй позволяет любить. По моему мнению это формула дружбы между мужчиной и женщиной.

Дмитрий Солодовников

Нет не так радикально(как с подснежниками), она возможна, но до определённой грани. если переходишь тогда пипец.

Владислав

Я видел подснежники в последние дни зимы. Я видел и ландыши. Дело было на Урале. У вас еще остались сомнения?

Парфирий Пупкин

Если она недоступна многим это не значит что ее нет))) ограниченные люди всегда пытаются убедить остальных

Таня Манжелей

Возможна, но в определенном возрасте..

Парфирий Пупкин

В любом возрасте

Таня Манжелей

В детстве и преклонном возрасте..в ином нет, особенно, если женщина красива.

Парфирий Пупкин

глупости. дружба как и любовь в любом возрасте и любого пола... просто не всем везет.

Сергей Вячеславович

Не возможна, мужчина не дружит с теми, кого не хочет. Вот и получается, что это не дружба, а сплошная шиза.

Светлана Блохина

постараюсь)благодарю.

Светлана Блохина

и вам всех благ

Сергей Вячеславович

Спасибо.

Светлана Блохина

не за что

Александр Соколов

Возможна,вполне,правда редко. У меня был такой друг,Вера Яковлевна,я её называл-друг,она меня подружка.

Светлана Сергеева

Если у Вас ДОМОСТРОЙ, то не возможна. Во всех остальных случаях, они партнеры, друзья, единомышленники.

Александр Луньков

Возможна, а всякие сравнительные усилитеи, вроде подснежников зимой, не более чем кучеряшки мысли.

Сергей Шолохов

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.

Светлана Блохина

благодарю.согласна полностью.

Евгений Миронов

Все возможно но дружба понятие растяжимое. Обозначенная теми рамками которые мы сами определяем.