●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Объём всех 7 миллиардов людей равен одному километру в кубе! Вы думали об этом??

Ответы
Галина

С каких пор объем стал километрами измерятся ? Может я уже отстала и новая метрология появилась ?ЧТО то не врубилась или не поняла вопроса .

Галина

а что так мало ,врут мой господин !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Земля маленькая

Галина

ПОТОМУ И ВСЕМ ВСЕ МАЛО ДЕРУТСЯ ИЗ ЗА ЗЕМЛИ, ВОЮТ, УНИЧТОЖАЮТ, БОЛЕЗНИ ЗАПУСКАЮТ И ГДЕ ТОЛЬКО БОГ, СМОТРИТ С ВЫСОТЫ И УХМЫЛЯЕТСЯ ТАК ВАМ И НАДО .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Галина

НУ ВОТ И СОГЛАСИЛИСЬ, БАЛЬЗАМ ДОБАВИЛИ ,а то старушенцию совсем затюкали и подать апелляцию не на кого и не кому ,спасибо за бальзам на душу. а то совсем голову опустила . 🌹🥀🌹🌸🌹КРАСИВЫЙ РЯДОК ПОЛУЧИЛСЯ.

Иг
Игнат

Вообще это слишком завышенная цифра , на Земле едва ли наберётся 4млрд .

Владимир Васильевич

Да, ну! А планету засрали, как 7 миллиардов кубов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Думала? Постоянно только об этом думаю)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И я думал. Мы вместе думаем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это хорошо ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Синхронизация

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Связь налажена))

На
Наташенька

Да пипец!) каждую ночь)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наши мысли идентичны. Я тоже каждую ночь

Rima Kravcenko

даже не задумывались

Галина

ага всю ночь...)))

Ольга

Так мало🙄😲

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Маловато))

Ольга

А объем одного человека сколько,я хочу пересчитать)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Примерно 100 литров.. =100 дециметров в кубе

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего то....

Весеннее Настроение

Живых?

La Testa

Класс

Ан
Анастасия

...нет

Светлана Филюкова

НЕТ,