Viki Gold

Ищу мужчину с чувством юмора. О себе: хозяйственная, трижды вдова. Увлечение: стрельба. Ты где, милый? 😌

Ответы
Ни
Николай

Я так долго тебя не встречал, Наконец то мы встретились, милая! Дорогой моим взорам овал И глаза смотрят с прежнею силою. Улыбаются снова глаза, Для меня они так притягательны. Зря тогда нас разъяла гроза, Если встречи для нас так желательны. Также сладок, медов поцелуй, Горячи да хмельны нам объятия. Ветерок лёгкий нежностью струй Овевает нам лица старательно. Так веди, дорогая, к себе, Так мы жаждем, любимая, близости! Встреча каждая - праздник в судьбе, Хлопотать и не надо нам с визами. Между нами езды два часа, Уж не так велики расстояния. Если так же сияют глаза И хмелит наши души свидание!

Viki Gold

Привет, Ники

Viki Gold

🍫🍫

Violet Sky

Не знаю насчет чувств и юмора. Но ты заинтересовала. Стрельбою. Хотелось бы увидеть и опробовать твой арсенал. Ведь у тебя же он есть. Раз любишь стрелять. Нет серьезно. Я стрелял разве что в детском тире из иж переломок. А попробовать чтото настоящее под присмотром специалиста иногда но тоже хочется.

Viki Gold

Подумаем, порешаем со временем

Ни
Николай

Тебя я встретил вот случайно, Судьба, наверно, нас свела. Как долго я тебя искал, Как долго ты меня ждала. Явилась ты вот так, внезапно. Явилась ты из пустоты. И все таки мне непонятно, На самом ли деле это ты?! Мои мечты, мои желания Твои глаза мои цветы. Да, наша встреча не случайна, Моя Судьба, Я знаю, Ты!

Viki Gold

От как

Ни
Николай

Я жених, а ты невеста, наконец то мы вдвоём. Мне теперь уже не надо мёрзнуть под твоим окном И родителей бояться, ревновать к твоим друзьям И украдкой целоваться сейчас уже не надо нам. Я жених, а ты невеста, и у нас одна судьба. Скоро свяжут нас навеки золотые два кольца, А сейчас клянусь, родная, помогать тебе во всём, И на кухне, дорогая, будем мы всегда вдвоём. На руках носить я буду, милая, тебя всегда. Никогда я не забуду, как тебя я повстречал. В нашем доме постоянно будут свежие цветы, И красивой самой и желанной будешь для меня лишь ты!

Viki Gold

Сколько написал

Ни
Николай

А ведь ты мне судьбой предназначена, А не просто дурман искушения, Где дыхание намертво схвачено От иллюзии воображения! Наша жизнь вся окутана тайнами, Даже сны подлежат толкованию, Но не могут быть встречи случайными Бесполезно искать оправдание. Ты поверь, что нас ждут отношения Неземная любовь в полнолуние! Ощущая восторг в миг сближения, Вот такой вот сценарий безумия. Где Луна вместо свеч нам за спинами, Ветер песню споёт обручальную. Наши чувства оковы незримые, А свидетели звёзды хрустальные! Просто ты мне судьбой предназначена Осознать это смысл искушения, Одиночеством всё уж оплачено И любовь наша ждёт продолжения!

Viki Gold

Красота

Ни
Николай

🌹☕☕

Михаил Киранов

Как-то читал рассказ.
Там женщина три раза выходила замуж и через какое-то время мужья умирали, оставив ей большое состояние.
Следователь стал её расспрашивать о причинах, предполагая отравление и когда она ему рассказала чем их кормила, он захотел стать её четвёртым мужем.

Viki Gold

Ну вот

Стас Васильев

Хуле там. Ты ко мне, или я к тебе. Таки цыпа в судьбы поиграем, а то задрали уже обыденные посредственности во всех пространственных положениях уставшего дивана...

Viki Gold

🤣🤣🤣иди спать уже

Стас Васильев

Айда...

Viki Gold

Позже ...сладких снов тебе

Стас Васильев

Спасибо, что себя в мой сон ты пожелала. Все..пока-пока.....

Viki Gold

Пока

Мое Имя [ I'm The Man ]

я могу к тебе приехать с моим арсеналом, беретта, зигзауер, SZ shadov2, браунинг [22кб] и наган.......думаю нам будет весело
а вот так я стреляю😄
🖼

Viki Gold

Я жду 😌

Мое Имя [ I'm The Man ]

жди меня ......только очень жди😄

Viki Gold

Уже в нетерпении

Viki Gold

Да 😌

Са
Саша

В свой плен мужчину взять не сложно. Сложнее дальше будет жить. Девчонки, будьте осторожны,потом всю жизнь его кормить.

Viki Gold

Это же нормально

Ѻлегъ

ну, видимо - это я. коротко о себе: 104 подтверждённых устранения цели, владею "русским" стилем единоборств... продолжать?

Viki Gold

Так много

Ѻлегъ

а что необычного? ...в ведичестве?

Viki Gold

25 лет...капец

Игорь

Когда ей 115, а ему 140, абсолютно не видно разницы))

Viki Gold

😆😆😆

Босяк

Я тута,в полосатой фуфаечке,с красной полосой, склонен к побегу,если смажешь,буду вдовцом на пятой ходке,😂😆😆

Viki Gold

Исключено 😌

Босяк

😉🌹

Viki Gold

😌

Максим Jw

Под маской жёсткого сарказма
Скрывается едва дыша,
Давно уставшая от мира,
Задолбанная в хлам душа...

Viki Gold

Примерно так и есть

Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Viki Gold

Ой как много

Максим Jw

Тема ёмкая 🙂

Viki Gold

Не отрицаю

Просто А...

"многократный вдовец. Ищет близкие отношения. Любит готовить.Из хобби - грибы, грибы, грибы..."

Viki Gold

👍🤣молодец...идеальная пара

Владимир Павлов

Да я тут....да тут я в ну как тебе объяснить ну....ну скоро я....скоро буду...🙄😳🤔🤫🤨😒😉😂😂

Viki Gold

🤣🤣🤣

Владимир Павлов

На твой юмор я ответил хотя бы🙄🤔😳😉😂🥴

Viki Gold

Конечно 🤣

Viki Gold

😌

Юрий Даниелян

Женщина должна быть загадкой, а вы все о себе рассказали, всю изюминьку растеряли....😁

Юрий Даниелян

Уже позвонил в 01..., мало ли...🤣

Viki Gold

03 тоже

Юрий Даниелян

Неее, в 03 сам поеду....🤣

Viki Gold

😆тогда ладно

Мирный Несусвет

да я тут только щас собираюсь записаться на секцию бега и успеть купить бронежилет)

Viki Gold

Та нет, не надо 😌

Viki Gold

😆🤝

Viki Gold

😆

Я-Неординарная Личность...

я тож стрельбой увлекаюсь....могу из танка но предпочитаю балистические ракеты....🤣

Viki Gold

Мы пара отныне 😆

Я-Неординарная Личность...

...гремучая смесь...)))

Viki Gold

Да 😌

Алексей.

Четырежды вдовец , увлекаюсь химией , хирургией , садоводством . То же ищу милую.. 🤣

Алексей.

Ну да.

Viki Gold

Вот и я попила

Алексей.

Приятного !!

Viki Gold

Спасибо 😌

Со
Солнце.

Почитала ответы.. 🤣 ,, трижды вдова,, никто не увидел 🤦‍♀️ Пиздец, мужики идиоты!

Viki Gold

Увлечение: стрельба 😌

Со
Солнце.

😁

Viki Gold

Тормоза 😆

Чи
Чин

есть ..чикатило подойдет? с юмором маленько проблема, но ты же стреляешь хорошо …

Viki Gold

Стрелки не переводи...сам сам, четвертый

Victor. By

не не, петлять как заяц с улыбкой на губах и слезами в глазах...та ещё перспектива

Viki Gold

Зато какая подвижность 😆

Victor. By

начался дачный сезон, подвижности хоть отбавляй...сегодня так надвигался, чуть до дивана дополз

Viki Gold

У зачем нужна эта дачаь

Victor. By

да это временно, плитку тротуарную кладу, потом буду отдыхать летом и шашлыки жарить

Viki Gold

Вот это другое дело

Ол
Олег

а чё рожа у тебя на аве не женская? потренироваться в стрельбе желаешь? я готов...

Ол
Олег

я сильно старше в школе учился, думаю...

Viki Gold

Мне всё равно...если непонятно, надо заходить в профиль и рассматривать аву и читать ник...или это для вас представляю большие сложности?

Ол
Олег

а нафиг мне это?

Viki Gold

Ойййй, фсёёё

Ол
Олег

та да..