Мадлен

Кто солидарен в мытье посуды и прочих хоз.работах в перчатках дабы не портить мягкость лапок и свежесть маникюра?

Ответы
Пани Малгожата

Я, всеми лапками за!!

Мадлен

Жму лапку в дружеском пожатии.

Мадлен

С предстоящими посиделками!

Игорь

Я против перчаток.

Мадлен

Лапать вас будут щершавые ручонки.Это вам по нраву?

Игорь

Мадлен, мы же про кухню говорим, а не про лапание?

Мадлен

Химия не благотворно влияет на кожные покровы.Приходится обезопасить себя,соответственно.

Игорь

С наступающим Вас!🙂 ❄️ 🎄

Мадлен

Игорь,всяческих приятностей повсеместно!

Игорь

Готовитесь к новому 2019 или другие нужности есть в перво очерёдности?

Мадлен

Завтра замена счётчика на горячую воду как согласно заявке. 25-го д/р сестры,29-го племянницы. Под бой курантов резвиться у меня.