Elena Salope

А у вас есть маленькое черное (или любое другое) платье? Маленькое - это не то, которое вам мало:)

Ответы
Максим Jw

Анекдот.
Геолог спрашивает жителя народа крайнего севера:
- Что такое две внутри красные, мягкое и тёплое, а снаружи чёрное, холодное и блестящее?
- Тюленя?
- Нет.
- Морж?
- Нет. Калоши.

Сысо Александр

а то что Да, это я В чёрном платьице Шанель
Стала взрослой я теперь
Ты узнал меня?
Здравствуй, — это я Между мной и тобой
Ванильные небеса
Снова грустной и смешной
Стала я для тебя

Владимир Ляпин

Вижу во дворе молодую бабу. Чёрное платюшко, плечи открытые, титьки почти все наружу, юбочка короткая... как её... гофрированная?

Ди

Черное было, но куда-то делось. Теперь я предпочитаю юбки, пиджаки и блузы. Платья как то не по мне

Дж
Джокер

У меня есть джинсы, на 5 размеров меньше моих. Покупал их когда похудел, с тех пор лежат

Ол
Олег

есть... парадка моя черная... я не влезаю... 48-й размер... а я шас 52... знаете как обидно?

Хронит Бронхический

От проблемы...война идёт, а "им" при полных гардеробных..."надеть нечего"😆

Сергей Антипин

у меня есть маленькие чёрные трусы, которые я носил 10 лет назад))

Майя Петрова

Нет маленького: и не по фигуре, и не люблю такие платья на себе.

Alone In The Dark

Нет поверь)) Даже не задумывалось кроме))) ну если кто придет))

Игорь Погребняк

🖼 😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

A Lina W

Женщине курпулентной- только мантия по фигуре

Elena Salope

Это точно не про меня

A Lina W

Вам - маленькое чёрное

Сергей К.

у жены есть ) но только не маленькое. а обычное

Романа

Есть чёрное и синее.Остальные других фасонов.

Андрей

Лично у меня не было, нет и не будет.......😉🙂😁

Наталь

Есть) Несколько. Я вообще такой крой люблю.

Хижина Дяди Семы

Это то,из под которого твои трусики видно?)

Сергей Ханьжин

Никакого нету!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Natali Shelkovica

🖼

Наталья

Нет,не люблю маленькие.Люблю роскошные.