Ан
Анастасия

"Мужчина - лучшее, что могла придумать природа для женщины" - взаимно...?!)

Ответы
L S D

И в то же время мужчины: убивают, насилуют, бросают детей и не платят им алименты, относятся к женщинам как к куску мяса, осуждая за лишний вес, за старение, за "не красоту", за материнство, за аборты, за сексуальную свободу, за то, что смеют жить так как живут мужчины...

Ан
Анастасия

День добрый! Женщины тоже бывают разные, и я знаю мужчин, которых бросили или которые остались вдовцами: вырастили детей, подняли на ноги и дали дорогу в жизни!!!!!!

L S D

Процент озвучьте сколько знакомых женщин бросили детей, а сколько мужчин? В России долги по алиментам числятся за 90% мужчин из общего числа. Делайте выводы.

Ан
Анастасия

Я не хочу говорить о научности данного вопроса, о статистике, все относительно и Ваше утверждение тоже, как, впрочем, и мое

L S D

Моё не относительно, моё это факты, а у вас лирика.

Ан
Анастасия

L S D, не будем спорить - в моей лирике жизнь - это факт! Хорошего дня!!!

L S D

Лирика не может быть фактом по определению) удачи!

Hi
Hiреr

Так вот же я! ...машу тебе : " Эй Анастасия! Я лучшее что могла придумать природа для тебя -почему ты меня никак не забираешь" ? Конечно взаимно -без женщин смысл жизни теряется для мужчины .

Ан
Анастасия

Хорошо - хорошо, Hiper, я тебя услышала)

Hi
Hiреr

только не говори что подумаешь пож. ))

Ан
Анастасия

И не говорю, Hiper..- тем более, ты попросил "пожалуйста")

Hi
Hiреr

правильно , потому что чувства неподвластны разуму, если их анализировать они могут исчезнуть (если не сильные)

Ан
Анастасия

Hiper, однако, ты меня заинтриговал))

Юрий Даниелян

Вообще то женщину создали из ребра мужчины, чтобы она служила нам, но вы, как и всегда, все перевернули с ног на голову....😁

Ан
Анастасия

...такая она мысль)

Юрий Даниелян

И не поспоришь, все равно толку никакого...😀🌹

Непричесанные Мысли

Да и то правда...

Юрий Даниелян

Даже не верится, привет!🙂🌹

Непричесанные Мысли

Привет!)) с праздником тебя!))

Юрий Даниелян

Спасибо и тебя тоже с праздником! 🙂🤝🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бог создал женщину для мужчины, подвёл её к нему и сказал: - пользуйся на здоровье, не скучай))

Ан
Анастасия

...это мое восприятие)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понял, спасибо)

Ан
Анастасия

...хорошего вечера, Vincent)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и тебе, Настя)

Ан
Анастасия

Спасибо, Vincent)

**
******** ********

Женщина лучшее что есть в природе, это да, ну а там все остальное для нее

Юл
Юлий

а многие разочарованы ...и считают что на мужчинах природа отдыхала ))

Ан
Анастасия

...природа отдыхала - это человеский фактор

Юл
Юлий

думаю еще зависит от страны где живешь социального статуса благополучия .....

Advisor Mr

Я бы сказал - оптимальное ) Когда-то лучшее, а когда-то наоборот)

Ан
Анастасия

Вариант)

Advisor Mr

😁🥂

Oleg Mirov

это правда..Давай никогда не ссорится.никогда....никогда.....и ты?

Юрий Куракин

Мужчину придумала цивилизация, а природа только обезьяну...

Юрий Куракин

Ну пусть будет...А к нему?...

Ан
Анастасия

Фрукты

Юрий Куракин

Щас пелменями кормят!!! К вам желаю!!!

Ан
Анастасия

Приятного аппетита)

Юрий Куракин

Спасибо...

Мишка Квакин

Им уже и мужик не нужен. В секс шопах фаллосы на любой вкус.

Andrey Borisov

"Женщина - лучшее, что могла придумать природа для мужчины"

Tрикcтeр

То то бытует выражение - любовь зла , полюбишь и козла ))

Ан
Анастасия

Трикстер....

Tрикcтeр

Молчу моя королева 🤭

Ан
Анастасия

Трикстер, истинный мужчина...для улыбки дня)

Tрикcтeр

...и ночи ))

Ан
Анастасия

...бесценен))

Al
Alex

Чож тогда у большинства оне по жизни козлы🤣🤣🤣😏

Al
Alex

Вреш нибось..)

Ан
Анастасия

...на любителя, Alex))

Al
Alex

Да мы все вроде как..) Явишь?

Ан
Анастасия

Alex, что?!

Al
Alex

Ну это..лик свой светлый🤭

Володя Сом

Но для чего то природа создала два этих существа

Ан
Анастасия

Это да

Володя Сом

И поэтому как бы не было мы одно целое

П🅰️шк🅰️©️🚭

А ещё умение самостоятельно зарабатывать)

Ан
Анастасия

Кому?!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Женщине)))

Ан
Анастасия

Она и так зарабатывает))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Намного больше мужчины

Ан
Анастасия

Разное бывает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, точно

Николай Ntv

И спать у меня под мышкой? А в ногах кот.

Андрей Борисович

Мужчина и женщина стоят друг друга))))

Виктор Соловьёв

Природу создал Бог..мужское начало..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А карман мужчины это ещё круче......

Герцог Альба

природа придумывала их вместе

Ан
Анастасия

Герцог Альба, я согласна

Герцог Альба

👍👍👍