Ви
Виктор

а вы знаете что в российских школах . во всяком случае у нас в Пскове родителей заставляют добровольно -принудительно помогать "воинам" участвующим в массовых убийствах в Украине.. как вам такое то есть этот мудак начал войну не имея денег даже для снаряжения своей говноармии.. и теперь для этих поддонков как для больных детей деньги собирают с населения.. большего идиотизма история не знала?

–1
Ответы
Ольга

Это точно! Просто нет слов! Это надо так было за 20 с лишним лет так обалванить все население, что кажется мир перевернутым. Один вонючий клоп это сделал!

Ви
Виктор

на нас или на вас запутинские глисты?

Ольга

Виктор

Ольга

Виктор, пора уже кончать с лидерами, нужна система управления государством, которая не позволить ни условному "Ваньке" или "маньке" делать со страной все что угодно. Рекомендкю к просмотру фильм " Убить дракона"

Ви
Виктор

тот кто убивает дракона сам им и становится

Ольга

И я и фильм о том же....

Се
Сежок

сегодня прочитала. что у посланных отбирают всё . переодевают в лохмотья и в них стреляют

Ви
Виктор

не жалко

Ви
Виктор

а мне идиотов не жалкр

Ви
Виктор

не надо было ходить повестка должна быть вручена лично и под роспись но и в этом случае можно не ходить максимум что будет это небольшой штраф и то вряд ли

Ви
Виктор

попадет на фронт шансов выжить мало если только в плен идти

Ви
Виктор

коричневые как раз в кремле сидят

Се
Сежок

вы разве не в курсе. сорок тысяч их и там и здесь

Юленька Бенеш

Я наотрез отказалась что либо сдавать

Ви
Виктор

правильно сделала🤝👍

dj
doniyr jonibekov

Потому что вы русские трусь

Ви
Виктор

херню несешь в России полно погибших

dj
doniyr jonibekov

Да но там нет русские все не русские

Ви
Виктор

враки я со Пскова полно русских погибло путину все похую

dj
doniyr jonibekov

Это ваши трусость вас начинает уничтожать вы победили немцев но без нас не победили бы

Ви
Виктор

опять вранье вы плохо учились в школе и плохо знаете историю и причем тут немцы ? такие как вы тогда не жили и не воевали а служили немцам за то что они вам метечь открыли так что хорошь демагогии

Василиса Котлова

Не участвуйте

Ви
Виктор

уже какая то мразь минусует .. речь не обо мне

Василиса Котлова

Прошу не включайте это состояние, не раскачивайте лодку ещё больше

Ви
Виктор

что .ваших крыс тошнит?

Василиса Котлова

Боже спаси вас и помилуй

Ви
Виктор

а вас уже никто не спасет тупые зомби

Василиса Котлова

Это не ваши мысли и эмоции

Ви
Виктор

да а иди мимо богомолка из за таких как ты добреньких эта мразь и убивает людей уже 22 года

Амид

И что дают?

Амид

Ну тут как раз таких вроде было не ай яй

Амид

Но признать что одтяпали красиво это факт )))))

Ви
Виктор

умный чел всегда прежде чем совершить поступок думает о последствиях.. утрата репутации россии вот чего стоил "красивый " хапок чужой территории.. такое мог сделать или клинический идиот ил враг России.. думаю путин два в одном

Амид

Ну это уже другая сторона медали а вот зачем дальше вляпались ваще непонятно

Ви
Виктор

еще раз единственная причина по которой путин украл крым и напал на Украину это нажива бабло деньги.. смекаешь нет.. империя борьба с нацизсмом это все болтовня путина интересует только нажива как и его банду.. в России они все украли теперь им понадобилась украина и остановить их можно только пулей

Р1
Рита 1

Да уж