Татьяна Медведева

случайно отправили письмо на чужой е-майл, напишите извинение или оставите как есть?

Ответы
Асажж Вентресс

этого просто не может быть!! это означает ,что моя почта была взломана некими негодяями ,напишу модеру, напишу всем ,кому были отправлены мессаги от моего имени об этом

Сергей Воробьёв

Конечно напишу.Надо ж через завязавшуюся переписку найти и убить несчастного-ведь он теперь слишком много знает..

Марина Marina

стараюсь следить за этим, чтоб не было досадных недоразумений.а если ответить на ваш вопрос,то скорее -первое.

Александр Ширшов

случайно никогда бы не отправил ну а коль отправил вероятно бы попросил прощения

На
Наталья

по настроению, есть настроение- извинюсь, нет- оставлю все как есть.

Ан
Андрей

Если есть функция - отозвать письмо, обязательно воспользуюсь ей.

Андрей Вихлянцев

НАДО ИЗВИНИТЬСЯ . ПРЕДСТАВЬТЕ - ВАМ ПРИШЛО ЧУЖОЕ ПИСЬМО .

Володя Бурлаков

Зависит от того, кому было письмо, и кто его получил.

Алла Еремцова

напишу конечно,что письмо отправлено по ошибке.

Владимир Суворов

Думаю извениться, вдруг расценят как пошлость!

Надежда Назарова

как есть, кто получил ваше письмо будет рад

Виталий Нилендер

Лучше извиниться, но умный и так поймет

Р@
Рита @@***@@

бывало такое, я написала и объяснилась

Алексеевна ...

хихи 🙂 смотря что содержит письмо...

Анастасия Иванова

Оставлю как есть! А вдруг ответят!))

Оля Глушкова

смотря какого содержания письмо! )

Катюша Кривощапова

со мной такого не было, извиниться

Галина Алеева

смотря какое хорошее пусть будет

Мария Царькова

Смотря какое содержание письма

Сергей Коньшин

тысячу извинений и реверансов.