Ельвіра Бугайчук

время -хороший доктор....но плохой косметолог .......нет?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Пройдет три месяца со дня последней встречи,
И год пройдет, и двадцать лет спустя,
Ты спросишь: «Правда время лечит?»,
-Да нет, оно не лечит ни х%я…

Ельвіра Бугайчук

молодец...оно не лечит....просто боль притупляеться

Александр Шебалин .

Да,с годами приходится дамам всё больше и больше штукатурки накладывать.

Ельвіра Бугайчук

не дай вам Бог пережить то что я пережила....а штукатурка......я ею не пользуюсь......не говоря о том что =====НАКЛАДЫВАТЬ

Наська Прохоренко

нет, и косметолог отличный

Ельвіра Бугайчук

значит у вас всё хорошо....потерять мужа когда ему было 44 года....потерять отца....и 4 марта потерять маму....не дай вам Бог такого косметолога.......

Владимир Инкогнито

Зависит от возраста.

Ельвіра Бугайчук

нет....возраст здесь ни при чём....жизнь есть жизнь....скажем у кого какой характер.....и смотря какой человек...нет?

Юрий Васильченко

Да уж.

Ельвіра Бугайчук

вы согласны?

Юрий Васильченко

Конечно согласен.

Юрий Цыганков

Да.

Ельвіра Бугайчук

МНЕ ВЧЕРА НАПИСАЛА МОЛОДАЯ МАДАМ....ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА.....ПОТЕРЯТЬ МУЖА....КОГДА ЕМУ БЫЛО 44....ПОТОМ ОТЦА.....4 МАРТА УШЛА МАМА....ПО ВАШЕМУ КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.......ЕСЛИ ТЕБЕ НИКТО НЕ ВЕРН1ЁТ МАМУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ