Людмила Цуканова

Говорят краткость- сестра таланта но меня она бесит-со мною что то не так!?

Ответы
Юрий Орлов

Краткость - это степень образованности , умение выражать мысли кратко и понятно . Вот пример , в Москве , откуда только прилетел . Вопрос охраннику : Как попасть до остановки М Дмитриевская с остановки М Пушкинская ? Ответ . А ты на электричке прибыл , или метро ? Хрень ! Если на электричке , то .... , если на метро , то .... . Я его посчитал пустым . Тот же вопрос офицеру на посту . Ответ : спускаешься вниз по эскалатору за людьми , в конце пять шагов вперёд и на право , на первую подошедшую электричку , слушай объявление , смотри на табло , не понятно , спроси любого пассажира . Коротко , понятно , как по учебнику . Я ему : спасибо , понятно , что кончал ? Он : высшее военное - общевойсковое .... Вот это и есть краткость .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть такое понимание как качества заложенные от рождения. Некоторым людям просто необходимо выговориться, в этом они реализовывают себя.
Лучше принять себя такой как есть и не бороться с ветряными мельницами.
Единственное что для этого нужно, это слушать внимательно себя. В помощь может прийти нумерология как диагностика .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И так же быстро приходит, верно?
Качели своего рода.

Людмила Цуканова

да нет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так да или нет?)
Вопрос как шуточный так и на внимание...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На нет и суда нет. Правда не уверен что отнеслась к себе внимательно.
Возможно что ошибаюсь конечно.

Ал
Александр

Думаю, что слова и речь раньше использовались только для общения с животными, а люди общались телепатически. Вот и сейчас ещё эта привычка прослеживается, один для другого что-то желает в уме, а второй не слышит. Я часто говорю:» Скажи чего хочешь, я мысли не читаю.»😉

Елена Данилова

Ты любишь, когда начальник вместо того, чтобы чётко дать задание, начинает доооооолго предоооолго ходить вокруг да около, лить много воды, говорить образами, применять ситуации из своей жизни, приводить примеры и чернз час только сказкть: Люда, принеси кофе.

Аleksei Umarov

Сказал кратко и все поняли о чем идёт речь

Юлия Пак

Возможно. Японский деловой звонок по телефону выглядит так: приветствие, минута на описание проблемы, минута на ответ возможно ее решение или нет. Никакой воды и эмоций. Умеете так?

Ми
Михаил

Просто вы соскучились по сладким речам), Л. Н. Толстой с этим высказыванием явно бы не согласился). Всего должно быть в меру, а не многословие и словоблудие)

Наталья Демешина

Слово бесит, означает призвать беса...вот отсюда и такое отношение...нужно говорить мне не нравится, тогда и отношение будет другое и "бесить" вас не будет!

Александр Захаров

Это твой зреющий демон в тебе так проявляется, начни с ним бороться силой воли, или ангелы очищать будут, чтобы конца света не случилось, скорее всего.

Евгений

Просто она не ваша сестра для вашего таланта. Не расстраивайтесь, возможно у вас есть достойный вас брат в многословии.

Владислав Крашенинников

Всё это очень конкретно ! Хотите возьмите и разберите пословно ,хотите - уберете и не обращайте внимание !

Ле
Легенда

Конечно не так. Когда вас спрашивают, где вы были, вы подробно описываете ваш поход за хлебом полчаса.

Игорь Пономарёв

Ну... "Секса хочешь? - Да" Коротко и понятно.... А вот дальше уже плети всё что хочешь....🤷‍♂️🤣

Людмила Цуканова

злой ты какой то

Игорь Пономарёв

Не... добрый, белый и пушистый..... Я же сказал... всю ночь можешь балоболить...🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Осёл умнее лошади. Лошадь можно загнать насмерть, а осла… невозможно!!!
автор не указан

Юра К

это по ситуации рабочей где нужно изложить суть К женщинам это не применимо

W Ser G

недосказанность всех раздражает так что не переживайте с Вами всё ХОРОШО

Эльвира

Либо краткое не талантливо, либо вам этого не достаточно, для понимания.

Марина

Краткость хороша в докладах, а при общении хочется говорить, конечно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Любви звездистый свет -
не даст верный ответ.
Духовная любовь неуловима?
Да,но о ней болтают много лет!
На деле к ней стремится?
Многие боятся до сих пор.

Сергей Афанасьев

Сестра всегда бесит,особенно,если она талантливей.Тебе нужен брат.

Александр Вяткин

Сестра - это ещё не сам талант.А в семье,как говориться,не без урода.

Александр К.

А вот если я потрепаться люблю, то я бездарь и бестолочь?🤣🤣🤣

Александр К.

Уф.. спасибо, успокоили.. а то я уже настроился на бессонную ночь. Ночь безутешных рыданий.. 🤔🤣🤣🤣