Ва
Валерий

Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев. Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой взрыва Йеллоустонского вулкана.?

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

И не только Украина, они меж собой уже и Сибирь поделили. Вы знаете, что в британской палате лордов есть барон сибирский. Бабка Лиза жаловала одному выходу из наших бывших титул, вопрос с какого **я, бабка жалует земли, ей не принадлежащие?

Ва
Валерий

вся земли принадлежит королеве.но ссср физически развалили.а юридически не могут ленин то хозяин ссср,как бы королева не билась.не может развалить до 26 года.пока не вскроют завещание.путин им всем мешает

Кsюnя (Оксана)

Нет, не все земли ей принадлежат, с чего бы

Ва
Валерий

весь мир под ней

Кsюnя (Оксана)

Нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не мала ли территория? Или только избранных будут переселять, не сказала она?)

Ва
Валерий

хватит им

Татьяна С.

И это тоже

Ва
Валерий

путин помешал

Татьяна С.

Он им всем мешает, цивилизованным идиотам.

Ва
Валерий

украина территория ссср.он то юридически не развален

Татьяна С.

И не только она.

Ва
Валерий

пока Ленина не предадут земле,есть егозавещание до 26 года,идиоты спешат