Игорь

А вы сравниваете свой загар с местами где купальник прикрывает ваше тело от солнышка?

Ответы
** Катерина **

Ага, прям каждый день перед зеркалом сравниваю, фоткаюсь, а на завтра опять сравниваю ... Ух ... устала уже сравнивать ...но что поделать , Лето однако ! ...Подружка Светка на работе потом будет сравнивать, чей загар загаристей ...)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А смысл.) Если это загар, то он и так будет отличаться. Просто нужно помнить расположение белых мест.

Андрон Шрайбикус

Я на негра похож после отпуска, жена уж думает, чё за темнокожий?!! И почему она облазит?

L S D

Каждый день) и огорчаюсь, что негде загарать голой, чтобы не было следов от бикини...

Игорь

Это да, а так бы загарала с удовольствием?

L S D

конечно)) жалею чьто нудистов рядом ет, прибьилась бы к ним на лето)

Маруська

Конечно))) если не сравнивать не понятно особенно когда ты ещё на пляже))

Игорь

Сильный контраст?

Маруська

У меня нет я сама по себе смуглая.

Игорь

Ммм красиво!

Маруська

Красивее чем красный загар 😀

Катарина Сухоцкая

только с ними и сравниваю))) но загорать в принципе не люблю)

Настя *******

Зачем сравнивать , если и так заметно перед зеркалом

Разина Королева

Однозначно,смотрю сколько солнышко меня полюбило

Игорь

И как результат?)

Разина Королева

Не всегда нравится

Игорь

Почему?

Alla

загораю на нудистском пляже, не с чем сравнивать

Игорь

Полноценный загар)

Alla

абсолютно

Milana D.

У меня таких мест пока нет. Все ровненько везде

Андрей Бузницкий

Круть )))) Покатался бы с тобой с удовольствием )))) Куда нить далеко ))) Судя по площади Италия не такая ужь и болшая ))))

Milana D.

Я иногда еду по 100 км до пляжа. Правда горы и спуски. Спуск нормально, а вот в горочку то трудновать 🙂

Андрей Бузницкий

Ну все равно )))) Скорость переключила и уже не так напряжно )))) Спуски все любят ))))

Milana D.

Только не в жизни. Жизненные спуски, очень больные

Андрей Бузницкий

Ясно !!!!

Ирина Натова

сравниваю у мен я сейчас очень красивый загар

Игорь

Представляю как красиво!

Елена Че

хм...бледна, как поганка - везде)) не загораю...

Ольга Глинка

нет.так как этим летом я вообще не загорала!

Zelenaya Shtora

Загар. Даааааа. Загар. Больная тема просто(

Zelenaya Shtora

Ага. И стараюсь не двигаться)))

Игорь

Вот ведь как солнышко тебя не пощадило

Zelenaya Shtora

мы просто герои-идиоты) нефиг же полоть весь день на солнышке)

Игорь

Ну хотя бы кремом помазаться от солнца

Zelenaya Shtora

Ага( надо было((

Ел
Елена

А что? За это статья в УК РФ предусмотрена?

Malu Malaya

ой,сравниваем)) это так увеселительно.......

Elin Antonenok

Я свои телеса оберегаю от Ярила дневного!

Николай Говоров

Нет,Только Низ живота Не Загорел Ещё )))

/// Марина ///

Он и так виден, без особого сравнения)

Елена

сравнивать не надо. и так видно сразу)