Владимир Воцкий

Девушки выходя замуж за избранника на 30 лет старше его, делают это не корысти же ради?

Ответы
Ната М

Конечно же по "огромной любви" и главное "совершенно бескорыстно",20-и летние девушки влюбляются в увядающих, 50 -и летних мужчин. Естественно в 50 лет люди полны сил и энергии, но ,пардон, на своём уровне, а не для девочек 20 лет. О бескорыстии говорит и тот факт, что именно за инженеров, врачей поликлиник, водителей, слесарей, учителей, предпенсионного или же пенсионного возраста, выходят замуж эти девушки. что бы коротать с ними вечера за просмотром сериалов или же чтением книг в слух))))

Облепи Ха

думала да! но на практике встречала искренне верящих в то что им хорошо с ними...в постели...в быту...и т д - но это явные отклонения в психике!!!!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

этот вопрос хоть обсуждай - хоть не обсуждай - истина всё равно будет посередине. Хоть в союзе мужчина-женщина, хоть - женщина-мужчина

Галина Русанова

Любви все возрасты покорны! Разве Вы не согласны? А на счет корысти, это вопрос индивидуальный, я же не могу ответить за всех!

Владимир Воцкий

верно

Татьяна Звягина

сомневаюсь)) не могу судить, меня больше привлекают ровесники или мужчины старше максимум лет на 10

Владимир Воцкий

счастья вам

Владимир Стешенко

по всякому! 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Аля Жакеева

конечно корысть а че сним делать?за все всегда нужно платить особенно за молодость

Евгения Урсова

Ели б этот избранник был бы без денег, то за него девушки не вышли бы за него замуж!!

Рома Иванов

не всегда. иногда они как равные. а вот на 50 то сто пудова чтобы скорее сдох.

Анна .......

Неееет)) Проста он такой ведь интерееесный, умнай, и т.п. Не из корысти, нет))

Shkiper

Не всегда .... есть притягательные люди и в любом возрасте они интересны.

Владимир Барашков

Если "девушка" "на 30 лет старше его", то она абсолютно бескорыстна 🙂

Lira Ziyaeva

бывает и из корысти но душа не имеет возраста бывает полюбляешь.

Ga
Gasyr.11

Девушки не корысти ради,если они старше избранника на30 лет

Ше
Шепот

как вы могли такое подумать?там же любовь с 35 раза!!!!! 😄

Владимир Воцкий

верно

Артём Хахлов

редки случаи реальных чувств, в остальном дело денег.

Александр Савельев

конечно, из-за огромной, светлой любви лет так на 15-20

Mari-Anna Volea

Ужас! Она хоть знает,что ее ждет спустя пяток лет???(

Маруся Климова

конечно же нет) только по наисильнейшей любви)

Галина

каждый случай рассматривается индивидуально