Алексей Владимирович

Вот часто вижу как люди ругают СССР, мол, сейчас век модернизации, мы на коне и наконец то пришли к свету в конце тоннеля..... Я родился в СССР, в полной семье. Мама не работала. Папа был начальником цеха на заводе. Я отдыхал в разных санаториях, был на Каспийском (5 лет жил рядом) и Черном море. У меня в кладовке стоит просто морозилка, пяти камерная. Вот когда она была вся забита мясом, но на верхней полке была на половину пуста, мама папе говорила: - Володя, мяса нет. И вот, живя в век технологий и процветания смотрю я в свой холодильник и думаю, вот пойду и куплю мяса, три килограмма, а лучше кило мяса, одну курицу, филе на подложке, пол кило фарша и суповой набор.Хотя лучше собачий корм. Такое же мясо только дешевле.

Ответы
Вера Гудкова

Всёбывает в этой жизни.А мы почти голодали в 1952 г.

..

Наверное это потому, что вы не начальник цеха?

Алексей Владимирович

Наверное....

Ан
Анна

вопрос в чём? 🤔

Алексей Владимирович

Не поместилось. Сейчас живем лучше???

Ан
Анна

не все жировали в советское время

Алексей Владимирович

Думаю термин "жировали" появился в НАШЕ время, тогда такого слова не было.

Ан
Анна

смысл тот же

Алексей Владимирович

Как Вам угодно 😁