Вадик

Вопрос:

Как вы думаете почему, те, кому помогают
впоследствии платят ненавистью?…

Ответ:

Стыд, и увидели они, что наги...то есть получают, не отдавая

А те, кто дают, чтобы не получили ненависть в ответ помнят:

"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"

А тех, кто напоминает о своём "добре" уже получают своё, ибо только тайное для Бога

В.С.

Ответы
Алексей Бурханов

Очень верный ответ

Алексей Бурханов

Рад за вас

Вадик

замечу, Библию не читать а изучать желательно, это не беллетристика, а свод законов Жизни- наука...

Алексей Бурханов

Браво Вадик,так держать