Alexander Gripp

Что за парус на фоне фотографии?

Ответы
Виталий Макаренко

это я на яхте, Кременчугское водохранилище (Днепр), город Светловодск

Alexander Gripp

А на моей - тоже Днепр под Днепродзержинском. Но этот шверботик я уже продал и купил каютый вариант.

Виталий Макаренко

уважаю людей, ходящих под парусом!!!

Alexander Gripp

А сами были гостем?

Виталий Макаренко

Это моя историческая родина, лет с 10 ходил под парусом, теперь приезжаю отдохнуть, так как давно живу в России

Alexander Gripp

А я 15 лет назад вернулся из России на историческую родину, ибо по окончании действительной офицерской службы на ТОФ жилья для меня во всей России не нашлось