Дмитрий Кушманов

Как Вы относитесь к Русскому Рэпу?

Ответы
Slam Di

Скажем так..... Официальная версия - вдохновляясь примером Eminema рэп читают в России... Моё лично мнение, да он у нас своеобразный, но все же рэп - не для России, хоть и не спорю с тем, что есть хорошие треки русского рэпа. И всё же.... Он был создан чернокожими и остался для чёрных....

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘Няха)

Ол
Ольга

ну все..... я растаяла

Slam Di

Да ну прям таки сладусь 🤗🤗😋🤗🤗😋🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘Тьмаф в носик)

Ол
Ольга

🤪

Slam Di

Сё такое 🤗😉🙈

Luck De Yong

Если в плане слов и смысла, то русский рэп глубже, чем американский например или немецкий. Если же абстрагироваться от кача, от музыки, в общем от продукта в целом, то западный будет поинтереснее. Там он изначально формируется, как продукт на рынок.

Василий Сычёв

Есть очень достойные исполнители . Естественно я рассматриваю тесты ,так как большой поклонник поэзии . Очень понравился Оксимирон . Я считаю по содержательности текстов по их смысловой значимости он далеко ушел вперёд . Он поэт .

Ол
Ольга

послушаю

Василий Сычёв

У него всего два полновесных альбома . Послушайте . Он не для всех . Его трудно понять . Но для тех кто разбирается в поэзии . он явно в авторитете

Ол
Ольга

я понял не дурак

Василий Сычёв

Я понял ...? Удачи

Алексей Лебедевич

Дело не в том, чей он.... Главное, как и в любом другом жанре, да и виде искусства - талантливо сделано или нет.... Везде есть место достойным образцам, пусть и вторичным, я бездарным поделкам и подделкам...

Сергей Пастухов

Уже не в том возрасте что бы сказать "пусть цветут все цветы".
А по мнению " старого п-на" - это не русская тема.
Н брюзжать и спорить с молодыми не стану. Будущее принадлежит не мне.

Ол
Ольга

хорошо сказано

Выдумщик

реп это негританские барабаны дикое что то и не образованное

Сергей Пастухов

Что ж, негритяне тоже люди, негритяне тоже любят. У них тоже красная кровь..

Выдумщик

люблю негров но только когда они у себя в африке)

Сергей Пастухов

Да, все мы с детства знаем - низзя ходить в Африку гулять!

Сергей Маркарянц

К любому репу отрицательно... это просто словоблудие.... есть песни, которые за душу берут, от которых мурашки по спине.... от рэпа ни жарко , ни холодно...

Романа

Мало слышала, чтобы иметь какое-то мнение о нём. Для меня это не музыка. Это, скорее, тексты, которые надо слушать, чтоб оценить.

Ол
Ольга

согласна

Mashiev Nurike

Не перевариваю РЭП в целом. С добрым утром. По мне ,задушевные красивые русссссские песни. Со смыслом,задушевные,красивые.

Ол
Ольга

извела меня кручина???

Ко
Константин

Положительно! Друг не понимаю просто, это же как минимум язык нужно знать на котором его читают!!!

Алексей Шатохин

вот потому я и слушаюрусский рэп )

Ко
Константин

Поддерживаю!!!

Татьяна Мар

Я сама не любитель этого направления, но отношусь с уважением ко вкусу других, это их выбор.

Николай Костров

Да если быть честным, к любому РЭП - направлению не зависимо Русский иль нет - равнодушен ..

Николай Костров

Да если быть честным, к любому РЭП - направлению не зависимо Русский иль нет - равнодушен ..

Стася Капранова

лучше не знать всю мощь и силу тех фраз, которые я могу сказать в сторону русского репа.

Vladimir Neizvestnii

рэп русский не бывает.это пиндосонегры пытаютсяна его внедрить на шим пацанам!

West Side™

пи*дешь

Наталь

Избирательно. Oxxxymiron очень интересен. Чувствуется культурная база в текстах!

Ва
Вадим

так же как и к нерусскому -резко отрицательно .его придумали недочеловеки

Ол
Ольга

😁

Zloy_Wolf

Нет слов в этом мире, чтобы орисать все мое отношение к русскому рэпу😁

Les Nik

Плохо. Как относится к Русскому фолку от африканцев? Смешно и не более

Евгений Семенихин

Также как и к року ну небыли мы с дяволом и не понимаем особености

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если к раннему, то нормально В. Маяковский отец русского рэпа

Ол
Ольга

я бы маяковского не относила к рэпу) он был неформистом, а что касается лили брик(я прошу прошения у меня нет кнопки большой буквы)так он был еще тем лириком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он вообще разногранный человек

Ол
Ольга

да не то слово)))а какие рекламные плакаты писал.....