Михаил Панов

Что делать если дали диплом синий, а должны были дать красный?

Ср. балл - 4.81, Госэкз - 5, Защита - 5, а дали все равно синий, хотя стоял в списках на красный диплом...

Ни
Ника

Во-первых, Вам никто ничего не должен. Красный диплом дается не по среднему баллу, а по проценту четверок - допускается не более 25% четверок (остальные должны быть пятерки) от общего числа оценок в дипломе (учитываются абсолютно все оценки - экзамены, курсовые, производственная практика, дифференцированные зачеты и проч. ) Очевидно, Вы не прошли по этому китерию

Iroda

обратиться в деканат за разяснениями

Сергей Шматов

Поменять его на красный

Sergei

покрась

На
Наталья

А дело в цвете? Главное что-бы знания были и IQ не ниже среднего.

Ольга Боева

Почему так произошло? Думаю надо идти к ректору с деканом на разборки по обмену. Может фамилию перепутали кто шел на синий дали красный.

Сергей Матросов

диплом с отличием дается :
если более 75 оценок отлично
нет удовлетворительных
все госэкзамены и профильные предметы сданы на отлично

Морсик

Доча дай бог тебе хорошубю работу батя!!!