Анна Морозова

Что значит для вас красный диплом? Чем же синий хуже. Как же он влияет на жизнь?

Светлана Гудименко

У меня красный диплом. Он по цвету очень подходит к паспорту. А я так люблю

Лена Морозова

Важную роль сыграл красный диплом в моей жизни и не известно как сложилась бы жизнь по другому.

Максим

синий диплом валяется и пылится в коробке

Надя

Главное в жизни - заниматься любимым делом и делать это профессионально, а с красным или синим дипломом не столь важно. Успех зависит от желания его достичь и от наших действий.

Ол
Ольга

Это вопрос самореализации и внутренней мотивации

Мария Баинова

В нынешние красные дипломы я не верю, а раньше их получали очень умные люди. Просто так на попе не высидишь.