Фр
Фрустра́ция

Путин говорил про идеалогию умеренный консерватизм в России, а это значит не полное закрытие страны от взаимодействия с другими странами. Что к чему было сделано время покажет. "Имейте терпение. Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой." Я очень надеюсь, что всё прагматично давно рассчитано и обговорено, а нам не дают полной информации с целью удивить. Меня только морально угнетают жертвы простых людей, а на остальное срать. Пусть рушат. Только не убивают людей!!!

Ответы
Виктор

Шапочка, как тебя не сьел Волк по пути к твоему мнению, коли так ты все ОТ БАБУШКИ НЕ ДОНЕСЛА😂 "Бабушка" вместе с дядей Сэмом лет уже множество лет съесть тебя (смотри фильмо - "культурную зависимость, не являющу,сю ни чем иным, как изнасилование Чувств великих Человеческих) вместе с твоим глуповатым "пирожком" и твоей Бабушкой НА ЦИРЛАХ СТОИТ! И, только совсем не участвующие в поедании всех вышеупомянутых могут быть такими дарашливо не причем!!!

Фр
Фрустра́ция

Пошел к черту

Виктор

Стоило ли начинать, зная общую уверенность не в мироздании подобных👿

Фр
Фрустра́ция

Иди лечи голову дебилко

Виктор

Не сержусь.

Павел Колесников

Я как-то в своё время задумался об этом.Тем кто кричат да я бы на его месте. Любого на его месте просто послали бы не слушая и он бы сидел и плакал. Я сам по знаку весы и поэтому прекрасно понимаю взвешенность его действий и что другого бы твёрдолобого с шашкой наголо давно бы смяли вместе со страной. И надеюсь мы никогда не узнаем сколько смертей и потерь удалось избежать. Думаю он заслужил доверия и поддержки.

Dan Bongо

Рассчитано???))))))))) Кем??????? Посмотрите на этих удолбанов в правительстве- что они могут продумать заранее??? Они так заврались с нациками в украине, что сами в эту муть поверили и думали за 3 дня взять украину.... ДЭБИЛЫ!!!

Фр
Фрустра́ция

В любом случае назад пути нет.

Dan Bongо

Есть только путь в зад!

–1
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жертвы есть но 60 %из них это не российская стрельба они сами по своим палят

Фр
Фрустра́ция

А тут наркоманы неадекватные от них седят

Фр
Фрустра́ция

Теперь верю,что там творится хуета благодаря им

Фр
Фрустра́ция

И подыхая гадюки сами себя сжирают от злости

Фр
Фрустра́ция

Суки!!! Вот для чего это надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обвинить Россию в гибели мирного населения.. Картинка на мировое сообщество.. Это точки у балестические ракеты с касетнвми зарядами запрещённые корвеннцией ООН и по городам и домам таких видео полный ютуб и хвостики от этих ракет по всем жилым районам.. Их полно

Фр
Фрустра́ция

Мрази. Какой ужас

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️...К сожалению без жертв не обойтись..*Лес рубят-щепки летят*...

Вера Гудкова

Очень бы хотелось, чтобы был МИР и не гибли люди!!!

Ал
Александр

Я так же думаю!